В Чепецке выступит лучший голос Санкт-Петербурга

В Чепецке выступит лучший голос Санкт-Петербурга

Евгений Южин исполнит неаполитанские песни, итальянские арии и эстрадные шлягеры Италии

Этот артист сочетает в себе множество достоинств: и голос, и внешность, и музыкальность, и молодость. 5 марта в Кирово-Чепецке в РЦ «Янтарь» в 19-00 состоится выступление победителя конкурса «Лучший голос Санкт-Петербурга», молодого талантливого музыканта, обладателя прекрасного лирического тенора и просто красивого мужчины – Евгения ЮЖИНА. В программе под названием «Вечер в Неаполе» в его исполнении прозвучат неаполитанские песни, итальянские арии и эстрадные шлягеры Италии.

К своим 27 годам Евгений Южин успел стать лауреатом множества Международных конкурсов, побывав в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии. Первой его серьезной победой в 14 лет стал детско-юношеский международный фестиваль «Italian magic» в Венеции.

Сегодня Евгений ЮЖИН – лауреат международных конкурсов «Весна романса-2006», «Романсиада-2007» и др. – активно гастролирует по России от Архангельска до Владивостока в тандеме с талантливым петербургским концертмейстером Константином Ганшиным, собирая тысячные аудитории. Многочисленные почитатели таланта певца называют его «Лемешевым XXI века», а некоторые — золотым тенором России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости