Сегодня неудачный день для реализации планов

Гороскоп на 24 декабря

Овны
С самого утра проявите исполнительность, сосредоточенность, трудолюбие, ответственность, аккуратность. Даже если вы отвечаете за небольшой фрагмент общей работы, продемонстрируйте образованность и широту познаний в заданных вам рамках. Для Овнов-служащих это сегодня лучший способ быть замеченными начальством. За отличную службу вам простят многие недостатки характера (например, дерзость или недисциплинированность). Это подходящий момент для комплексного медицинского обследования или профилактического осмотра.
Телец
Дела Тельцов идут лучше день ото дня. Если вы по-прежнему недовольны своей судьбой, значит вы либо необъективны, либо требуете от фортуны слишком многого. Это период, когда задержки и отсрочки идут вам только на пользу. День подходит для спокойной работы, а также для отдыха, хобби, планирования развлечений. Удачное внешнее течение событий дополняется внутренней уравновешенностью и сдержанным оптимизмом. Возможно, вы вновь получите подтверждение того, что любимый человек серьезно привязан к вам.
Близнецы
В течение дня возможен кризис. Даже к простым задачам не стоит относиться небрежно. Это не день авантюр, а время серьезных планов и крупных рисков. Могут стать актуальными вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством, общими ресурсами, целевым финансированием. Может быть изменена система взаиморасчетов или делопроизводства. Быстрее прочих адаптируются к переменам Близнецы, уладившие свои бытовые и семейные проблемы. Если же в доме у вас бушуют конфликты, будьте готовы трудиться на два фронта.
Рак
Удача Раков сегодня зависит от ловкости, находчивости, деловой хватки. Продуманный с утра план позволит вам справиться в течение суток со множеством задач. Не считайте ниже своего достоинства браться за мелкие дела: например, оказывать услуги другим людям. Если вы состоите в долгом браке или продолжительном профессиональном сотрудничестве, помните: люди не меняются. Если вы уже выучили наизусть привычки своего партнера или клиента, постоянно держите их в уме и по возможности согласуйте с ними свои поступки.
Лев
Обстоятельства требуют от Львов снять корону и выступить в амплуа Золушки. Большинство представителей этого царственного знака будет вынуждено заниматься совсем не королевскими делами: например, подробно вникать во все мелочи быта, товарообмена, деловой корреспонденции, лечебной схемы, производственного процесса. При этом бунт против такого произвола звезд вам не поможет. Попробуйте найти в своих текущих обязанностях интерес и выполните их на отлично. Не исключено, что они вам даже понравятся.
Дева
В области творчества и в делах сердечных Девы сегодня являют собой образец постоянства. Если вы заняты обожаемым делом или погружены в перипетии любовного романа, до вас будет трудно достучаться даже самым настойчивым из друзей. Скорее всего, вы не ждете награды за свои поступки, а просто следуете велению сердца. Не исключено, что в силу обстоятельств вы поддались старым привычкам, и не только в сфере взаимоотношений. Это может сказаться на вашем выборе одежды, обуви, подарков, места или времени отдыха.
Весы
Основную часть этого дня стоит посвятить практическим вопросам. Займитесь уборкой дома и (или) прилегающей к нему территории. Это особенно важно, если в преддверии праздника вы хотите вернуть своим владениям их былой презентабельный вид. Возможны подвижки в бизнесе, связанном с недвижимостью, медициной и фармакологией, зимними курортами и развлечениями, гостиничным делом, складированием и хранением товаров. На самочувствии Весов в этот день позитивно скажутся умеренные нагрузки и добровольное уединение.
Скорпион
В силу личной инертности вы пока не склонны менять привычный круг волнующих вас вопросов. Однако звезды прозрачно намекают: пора заводить новых друзей или хотя бы готовить для этого почву. Сейчас даже у самых нелюдимых Скорпионов появляется шанс завязать новое знакомство, освоить неизвестный маршрут, приступить к изучению нового раздела знаний или углубить понимание уже знакомого предмета. Возможно, вы обретете новых приятелей через кого-то из коллег, близких родственников или духовных единомышленников.
Стрелец
О романтике сегодня придется думать в последнюю очередь. На повестке дня - текущие дела, перспективные планы, вопросы финансирования и формирования бюджета. Возможно, начальство заинтересуется вашей грамотностью, исполнительностью, профессиональной пригодностью, степенью соответствия официальному статусу. Если вы работаете в жесткой структуре, может быть поднята тема вашего повышения или понижения в должности. Многим Стрельцам, чтобы выжить, придется подать свои недостатки как достоинства, и наоборот.
Козерог
Козероги становятся более решительными и целеустремленными. От сравнений они готовы перейти к выбору, от теории - к практике. Но в данные сутки их замыслам еще не суждено осуществиться. День удачен для развития зарубежных контактов, учебы, поиска влиятельных друзей и покровителей. Чем более серьезный шаг вы планируете, тем важнее для вас обзавестись сторонниками. Вам также не помешает критически пересмотреть прежние источники информации, поработать над речью и манерами.
Водолей
Круг общения придется изменить или сократить. Возможно, свои новые замыслы и тайные чувства вы не захотите раскрыть даже близким друзьям. В этот период вашей жизни материальные ценности и важные планы лучше держать в секрете. Возможно, к вам попадет служебная информация, не предназначенная для чужих глаз и ушей. Для многих Водолеев становятся вдвойне актуальными вопросы самочувствия. Проявите дисциплинированность и ответственность при лечении, профилактике, реабилитации. Ваше здоровье - в ваших руках.
Рыбы
Неплохой день для важных переговоров, для заключения или пересмотра долгосрочного контракта. Он также подходит для вступления в солидную организацию или для возобновления членства в ней. Это может быть профессиональное или деловое сообщество, сетевая группа по интересам, неформальное объединение с четкой программой действий. Звезды советуют Рыбам использовать любой шанс для укрепления дружеских связей с единомышленниками. В данный момент вы сильны, но и вам однажды могут понадобиться покровители.
Информация с сайта horoscopes.rambler.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости