Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Активисты молодежного совета филиала "КЧХК" провели благотворительные акции

Активисты молодежного совета филиала "КЧХК" провели благотворительные акцииФото: пресс-служба филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим"

В филиале "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим" прошли выборы нового состава Совета молодежи и его председателя. Обновленный актив уже успел провести серию благотворительных акций. 

В феврале в рамках ежегодной акции "Неделя добра" десять молодых сотрудников филиала навестили ветеранов и одиноких пенсионеров. Активисты оказали им бытовую помощь: привели в порядок сантехнику и электрику, отремонтировали стулья и дверцы шкафов. В частных домах молодежь помогла пожилым людям расчистить снег во дворах.

Параллельно на предприятии проходила акция "Помоги другу" — сбор помощи приютам для животных. Работники "КЧХК" приносили корма, наполнители, медикаменты и прочий инвентарь. В марте сотрудники доставили собранные подарки и помогли волонтерам, которые ежедневно ухаживают за одинокими питомцами.

Елена Перминова, заместитель директора филиала "КЧХК" АО "ОХК "Уралхим" по персоналу и социальной политике, депутат ОЗС:

Молодежь нашего предприятия всегда проявляла себя с положительной стороны. Ребята активно участвуют в мероприятиях филиала, поддерживают городские проекты, а также организуют такие замечательные благотворительные акции. Искренне рады и гордимся, что новый состав сразу приступил к активной работе. Мы, в свою очередь, будем поддерживать идеи нашей молодежи и участвовать в реализации проектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости