Проверка слухов: 15 марта в Кирове ожидают приезд Дмитрия Медведева?

Есть информация, что премьер приедет на завод «Алмаз-Антей»

В Кирове опять заговорили о приезде в город чиновника высшего должностного уровня. На этот раз разговор идет о приезде председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, которого (если верить источнику информации) пригласили на завод «Алмаз-Антей». Мы решили проверить эту информацию, ведь слухи о приезде в декабре  Владимира Путина не подтвердились.

Сначала мы обратились за комментариями в пресс-службу правительства Кировской области. В ведомстве пояснили, что информации о приезде премьера в наш город у них нет. Затем мы позвонили в пресс-службу завода «Алмаз-Антей»:

- Внутреннюю политику завода мы не комментируем, - услышали мы.

Однако работники завода уверены, что предприятие готовится к визиту Дмитрия Медведева. И даже назначена дата приезда — 15 марта.

- На заводе все говорят, что премьер приедет в середине марта. Мы готовимся, «шерстим», как говорится. Дмитрию Медведеву покажут сам завод, продукцию, - говорит работник завода «Алмаз-Антей».

Этот вопрос мы задали нескольким сотрудникам завода, все они утверждают, что в середине марта ожидается приезд «особого гостя». На предприятии готовятся к этому событию.

Как вы считаете, какое место Дмитрию Медведеву нужно обязательно посетить? Делитесь мнением в комментариях.

Мы не можем утверждать со стопроцентной вероятностью то, что председатель Правительства РФ скоро приедет в Киров. Однако в 2014 году о визите премьера на «Биофорум» первыми заговорили журналисты.

Кстати, 1 марта Дмитрий Медведев провел совещание в Чебоксарах. Автомобили для его кортежа доставили на самолете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости