Свадебный регистратор: «Мечтаю провести свадьбу в батутном парке»

Свадебный регистратор: «Мечтаю провести свадьбу в батутном парке»Киры Быковой

Кира Быкова рассказала о себе, своей семье и особенностях своей работы

12 февраля, накануне Дня святого Валентина, отмечается Международный день брачных агентств. Мы пообщались с чепчанкой Кирой Быковой, которая знает о бракосочетании практически все. Более пяти лет Кира ведет свадьбы и даже проводит выездные церемонии регистрации. Кира рассказала нам о себе, своей семье и особенностях любимого дела.

#работа

Моя творческая профессия началась с 2010 года в Москве. Изначально я работала аниматором на детских мероприятиях, позже стала помощником режиссера. Работала на концертных площадках столицы до 2014 года.

#первыйопыт

Когда проводила первую выездную регистрацию, волновалась. При составлении сюжета в голове крутилась тысяча идей, причем не самых здравых. При написании сценария я проговариваю его 20 раз.  Если при его чтении я остаюсь равнодушной, это произведение искусства идет в мусорный бак.

#эмоции

Самое тяжелое для меня на бракосочетании - сдержать свои эмоции. Каждый раз я испытываю такие эмоции, будто выдаю замуж дочь.

#выходные

Свободное время для меня — это роскошь. Но, если оно повляется, я провожу его с семьей и друзьями.

#стереотипы

Моя мечта - провести свадьбу в нестандартных условиях. Например, в батутном парке. Пора отходить от старых стереотипов и традиций, которые давно всем надоели. Не нужно бояться сделать не так, как у всех!

#подарок

Однажды меня заранее предупредили, что родители подарят ключи от квартиры молодоженам. Мы разыграли пародию на игру «Что? Где? Когда?», в черном ящике лежали ключи от квартиры.

#детство

Все детство я пела и танцевала. У меня было две мечты: стать известной певицей или ведущей, чтобы выступать в Кремлевском дворце, или кондуктором.

#мечта

Мой лучший отпуск — первая поездка в Египет. Купание с рыбами в Красном море — это незабываемо! Но моя мечта — побывать в Антарктиде, хотя я мерзлячка.

#преображение

Времени на макияж трачу немного, услугами косметолога пользуюсь раз в два месяца, фитнесом не занимаюсь из-за нехватки времени. Шопинг считаю счастьем для любой девушки. Обожаю ходить по магазинам.

#семья

Я вышла замуж еще студенткой. Свадьба прошла без излишеств. Торжественную часть мы отметили с самыми близкими родственниками. На второй день собрали всех друзей в Каркино. Все прошло по-домашнему. 

А вы считаете свою профессию творческой? Делитесь с нами в комментариях.

#флирт

Часто на свадьбах мужчины приглашают танцевать, даже настаивают на этом, но работа и развлечения для меня несовместимые вещи. Я никогда не даю повода для  флирта.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости