Белых предложил чепчанам придумать название для центра культурного развития

Белых предложил чепчанам придумать название для центра культурного развитияprochepetsk.ru

В субботу торжественно открылось новое учреждение

В субботу, 26 декабря, в Чепецке торжественно открыли новый центр культурного развития. В учреждении будут заниматься школьники, а также проводиться торжественные мероприятия. На открытии побывали первые лица города и губернатор Кировской области Никита Белых.

- Одна проблема — название центра мы пока не придумали. Я предлагаю всем подключиться к этой работе. У чиновников, включая меня, с фантазией плохо. Я думаю, гораздо лучше, если сами жители Кирово-Чепецка выберут название, - предложил губернатор.

Как вы проводите свое свободное время? Расскажите в комментариях 

В центре культурного развития в будущем будут проходить разные мероприятия: выставки, кинопоказы и спектакли. Кроме того, здесь есть медиатека и творческие мастерские. В центре будут организованы дискуссионные клубы для молодежи.

- В этом году мы не будем устраивать в центре большой городской новогодний праздник, но в дальнейшем здесь будут проходить все значимые мероприятия Чепецка, - объяснил пресс-секретарь главы города Кирово-Чепецка Андрей Лялин.

В рамках своего визита Никита Юрьевич осмотрел кабинеты центра, в которых уже занимаются чепчане. Это зона коворкинга, место для занятий декоративно-прикладным искусством и фитнесом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости