«ВКонтакте» появилась официальная группа кировского фонда капремонта

Сейчас в паблике пока 20 подписчиков

В популярной сети «ВКонтакте» в четверг, 3 декабря, зарегистрировали официальный паблик, посвященный фонду капитального ремонта. В сообществе будут выкладывать информацию о работе организации и принимать предложения от населения.

- Создание группы в популярной соцсети - это общефедеральная тенденция. В сообществе можно будет получить необходимые консультации. В будущем постараемся сделать отдельный раздел для жалоб, - объяснил генеральный директор «Фонда капитального ремонта в Кировской области».

Вы вносите плату за капремонт? Расскажите в комментариях  

Многие кировчане пользуются соцсетями. Безусловно, к паблику будет приковано большое внимание жителей всей области. Вопросов у горожан накопилось много.

- Почему я должен им платить, если дом еще на гарантии застройщика? Как быть, если через несколько лет я продам эту квартиру? В целом необходимость схемы понимаю, но реализация очень плохая, - рассказал кировчанин Михаил Бекетов.

Напомним, обязанность платить за капремонт появилась совсем недавно. Некоторые кировчане и вовсе отказываются вносить деньги, так как не верят, что их квартиры когда-нибудь отремонтируют. Депутаты предлагали изменить схему оплаты за ремонт и платить только после его выполнения. Но такие законопроекты не были приняты.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости