Топ-9 фотографий звезд в Кирово - Чепецке

Топ-9 фотографий звезд в Кирово - Чепецкеinstagram.com

Какие кадры сделали у нас известные российские артисты?

В самый разгар осенних гастролей исполнителей отечественной эстрады и артистов столичных театров «Pro Город» сделал подборку интересных фото звезд, сделанных в нашем городе. Отметим, что снимками в Чепецке некоторые знаменитости делились со своими поклонниками в соцсетях. Итак подводим итоги нескольких лет светской жизни Кирово-Чепецка.

Виктор Салтыков и Егор Титов

Звезды приезжали в Чепецк в сентябре 2013 года. Уже несколько лет звезда сцены и бывший капитан сборной России по футболу в составе футбольного клуба «Артист» ездят по стране и играют в футбол с местными командами. Виктор и Егор сфотографировались на поле.

 

Афродита.

Певица приезжала в Чепецк в ноябре 2013 года. Перед выступлением журналисту «Pro Города» даже удалось взять интервью. Исполнительница знаменитой песни «Валера!» сфотографировалась с нашей газетой.

«Дискотека Авария».

Этот знаменитый коллектив приезжал в этом году в День города.

Нам удалось пообщаться с вокалистом группы Алексеем Серовым , он рассказал, что когда ехал из Кирова в Чепецк застрял на переезде в Нововятске.

Машина артистов простояла там около получаса. Зато , когда «Авария» добралась до места и с фурором выступила, Алексей после сделал сэлфи со своими поклонниками.

А как у них?
Как сообщает газета «ProГород Пермь», солисты Tokio Hotel общались с фанатами матом.

Анфиса Чехова

Знаменитая московская телеведущая и светская львица не так давно приезжала в наш город и сфотографировала в себя в нижнем белье. Фотосессию знаменитость устроила прямо в своем гостиничном номере и в гримерке.

Григорий Лепс

В июне в Кирово-Чепецке выступил один из самых дорогих артистов страны. К этому концерту готовились несколько месяцев. Еще накануне в ледовом дворце "Олимп-арена" растопили лед.

Такую площадку выбрали неслучайно, никакой другой зал в Кировской области не вместил бы столько зрителей. Перед выступлением певец сыграл партию в бильярд, правда, в Кирове.

Что дальше? 2 декабря к нам приезжает известная группа «Доктор Шлягер» в РЦ «Янтарь», коллектив исполнит песни Добрынина. Будем ждать фото артистов, на которых они запечатлят себя в Чепецке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости