Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кирово-Чепецкая электричка насмерть сбила 23-летнего пешехода

Кирово-Чепецкая электричка насмерть сбила 23-летнего пешеходаФото Центрального МСУТ СК России

В Нововятском районе на железнодорожных путях поезд сбил 23-летнего молодого человека. Информацию об этом происшествии предоставила инспектор по связям со СМИ из Кировского линейного отдела МВД России на транспорте Светлана Боган.

Как стало известно, около 19:25 11 октября электричка, направлявшаяся по маршруту Киров – Кирово-Чепецк, сбила 23-летнего мужчину. Местом происшествия стала зона, недалеко от здания Нововятского районного суда.

На место трагедии оперативно прибыла следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств случившегося и проведения необходимых следственных действий. С глубоким сожалением сообщается, что пешеход, оказавшийся на пути поезда, погиб на месте.

Ранее мы писали, что в Кирове 74-летний мужчина попал под электропоезд, а в Нововятском районе Кирова мужчина выжил после наезда поезда. Также два подростка на мотоцикле попали под КамАЗ в Кирово-Чепецком районе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости