В Кирово-Чепецке грабитель напал на прохожего с кирпичом

В Кирово-Чепецке грабитель напал на прохожего с кирпичомprogorodsamara.ru

Житель села Фатеево едва не лишился телефона и восьми тысяч рублей

Днем 23 июля в селе Фатеево Кирово-Чепецкого района грабитель ударил местного жителя кирпичом по голове - таким образом нападавший хотел обездвижить жертву, а затем найти деньги и ценные вещи.

Однако, 53-летний мужчина не долго пребывал без сознания, а когда пришел в себя, увидел, что налетчик все еще проверяет его карманы, пытаясь достать деньги (8 тысяч рублей) и мобильник. Поверженный дал отпор злоумышленнику, и тот убежал.

Потерпевший вызвал полицию. Раньше всех подъехал участковый.

- Мужчина рассказал сотруднику полиции о том, что приехал в село из Кирово-Чепецка. Еще в автобусе он обратил внимание на мужчину, который скандалил с кондуктором. Будущий потерпевший вышел из автобуса и пошел домой, при этом он заметил, что скандалист идет за ним следом. Когда житель села стал открывать дверь в свой дом, сзади на него напали,- поделились подробностями произошедшего в пресс-службе УМВД по Кировской области.

По «горячим следам» участковый задержал злоумышленника. Им оказался ранее судимый неработающий гражданин 1972 года рождения. Возбуждено уголовное дело за разбой.

Случалось ли вам обращаться за помощью к полицейским?

...

  • 0

Популярное

Последние новости