Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Кирово-Чепецка рассказали о проблемах городскому прокурору

Жители Кирово-Чепецка рассказали о проблемах городскому прокуроруФото: Прокуратура Кировской области

В пресс-службе Прокуратуры Кировской области рассказали, что сотрудники ведомства помогли 15 жителям Кирово-Чепецка. Информация опубликована в группе в соцсети. 

В неуказанный день городской прокурор Андрей Комаров и Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов провели совместный выездной прием граждан. Оказалось, что к представитяелям ведомств обратились 15 чепчан. 

Местные жители жаловались на пенсионное обеспечение, соблюдение социальных и жилищных прав, обеспечения безопасности дорожного движения. Также чепчане обращались по вопросам содержания пешеходных зон и их благоустройства, организации уличного освещения в вечернее и ночное время.

В прокуратуре региона пояснили, что Андрей Комаров и Александр Панов дали ответ на каждую жалобу местных жителей. 

Итоги совместного мероприятия будут использованы в надзорной, правозащитной деятельности, - добавили в ведомстве. 

Ранее мы писали, что жители Кирово-Чепецкого района могут встретиться с городским прокурором в последний день февраля.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости