Кирово-чепецким почтальонам закупили теплую форму

Кирово-чепецким почтальонам закупили теплую формуhttps://vk.com/feed?q=Почтальон&section=photos_

Дизайн спецодежды простой, но работники службы доставки обновками довольны

Кирово-чепецкие отделения связи уже подготовились к зимнему сезону, для своих сотрудников руководство почты закупило зимнюю одежду, обувь, насадки против скольжения, светодиодные фонари. Спецодежда была выбрана в соответствии с температурой в регионе, как известно, зимы в нашей области холодные.

- В этом году для почтовых отделений Кирово-чепецка приобрели 200 противоскользящих насадок для обуви, теплые зимние куртки со светоотражающей полосой в количестве 41 штуки и 51 пару зимних ботинок и валенок, - пояснила пресс-секретарь Управления федеральной почтовой службы Кировской области Ольга Рустамова.

Всего в области было закуплено 850 противоскользящих насадок, четвертая часть партии ушла в почтовые отделения Кирово-чепецка. Такие насадки позволят избежать или снизить уровень травматизма работников почты. Также служба закупила более трехсот курток со светоотражающей полосой, верхняя одежда российского производства, материал и утеплитель качественные, поэтому почтальоны в холода не замерзнут. Каких-то отличительных знаков на одежде нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости