В декабре в Кирово-Чепецке можно будет оформить загранпаспорт старого образца

В декабре в Кирово-Чепецке можно будет оформить загранпаспорт старого образцарrochepetsk.ru

Для этого у чепчан будут четыре дня

Жителям Кирово-Чепецка предлагают не ждать начала отпускного сезона и заранее позаботиться об оформлении загранпаспорта. Причем в ближайшем месяце на оформлении этого документа можно будет сэкономить, заказав более дешевый документ старого образца.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Кирово-Чепецка, до конца года подать документы для оформления заграничного паспорта старого образца, действующего 5 лет, в Кирово-Чепецке можно только в территориальном отделе МФЦ и только в один из четырех дней: 9, 10, 23, 24 декабря 2014 года.

- Прием документов осуществляется по предварительной записи, - поясняется в официальном сообщении. - Записаться на прием можно на сайте МФЦ, при личном обращении в территориальный отдел МФЦ и по телефонам 4-16-49 и 4-57-95.

Напомним, что с 1 января 2015 года оформление этого документа значительно подорожает. Так, стоимость услуг по оформлению загранпаспорта составит 3 тысячи за документ старого образца (пока он стоит 1 тысячу рублей), и 3500 рублей за оформление нового образца (пока 2500 рублей).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости