В Чепецке несколько человек отравились спайсами: одному из них грозит срок за хранение наркотиков

В Чепецке несколько человек отравились спайсами: одному из них грозит срок за хранение наркотиковprochepetsk.ru

Это произошло в первых числах октября

В Кирово-Чепецке в первых числах октября около пяти часов вечера несколько местных жителей отравились курительной смесью. Как сообщили в полиции, молодым людям стало плохо в машине, которая была припаркована на улице Некрасова. Они специально остановили авто, чтобы покурить. После принятия отравы юные наркоманы потеряли сознание, у них началось обильное слюноотделение. Случайные прохожие, увидев эту "картину", вызвали пострадавшим "скорую".

Вместе с медиками приехали и сотрудники полиции. У одного из молодых людей они обнаружили пакетик со спайсом. Полицейские предположили, что именно он и стал причиной отравления. Его содержимое отправили на экспертизу, которая показала, что курительная смесь содержит наркотическое вещество.

На чепчанина, в кармане которого нашли запрещенное вещество, было заведено уголовное дело. Сейчас проводятся следственные действия, чтобы выяснить все обстоятельства преступления.

Следственные органы напоминают чепчанам, что сейчас в области проходит антинаркотическая акция. Все, кому что-либо известно о незаконном хранении или сбыте наркотических средств могут сообщить об этом в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости