Не хватает тепла в квартире? Конвекторы Timberk!

Не хватает тепла в квартире? Конвекторы Timberk!предоставлено рекламодателем

С ними в вашем доме уют и комфорт будут всегда

 

Если вам в вашей картире не хватает тепла, установите дома электрический конвектор.

Электрические конвекторы компании Timberk - это экономичные, экологически безопасные и надежные обогреватели, подходящие для вашего дома или офиса. В основе работы этих приборов лежит принцип естественной конвекции: холодный воздух, проходя через нагревательный элемент, поднимается вверх, после чего равномерно распределяется по всей комнате. 
 
Серия конвекторов Limited Edition создана специально для тех, кто всегда ищет нечто большее. Нагревательный элемент последнего поколения, экономия электроэнергии, технология безопасности здоровья и комфорта — все это составляющие конвекторов серии Limited  Edition.  А цвета - дерзкий красный, веселый оранжевый, воздушный голубой и их смелые сочетания - заставляют по-новому взглянуть на старый добрый конвектор.
 
Серия конвекторов Laplandia отличается минимальной температурой нагрева поверхности корпуса, что делает ее безопасной для семей с детьми и домашними животными. Особая форма корпуса усиливает конвекционный поток, способствуя более быстрому и эффективному обогреву. Сохраняйте тепло и уют в вашем доме с конвекторами Timberk! 

Выбор – это свобода. Timberk  – это умный выбор.

Адреса магазинов:
• г. К.-Чепецк, пр-т Мира, 57

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости