В Кирово-Чепецке украли машину вместе с гаражом

В Кирово-Чепецке украли машину вместе с гаражомprochepetsk.ru

Ущерб составил 80 000 рублей

На днях кирово-чепецкая полиция возбудила уголовное дело о краже металлического гаража, который находился на улице братьев Васнецовых. Вместе с гаражом исчезло и его содержимое – автомобиль ГАЗ-31029.

Заявление в полицию написал хозяин украденного имущества. Свой ущерб он оценил в 80 тысяч рублей. Полицейские установили, что гараж был украден с помощью подъемного крана и грузового автомобиля, на котором потом и увезли украденное. Технику злоумышленник заказывал специально.

Сотрудники кирово-чепецкого УМВД быстро смогли найти в одном из садоводческих обществ машину. Потерпевший опознал свою «Волгу» и железный гараж. Личность преступника также установили, им оказался 49-летний житель районного центра. Сейчас полицейские ведут проверку.

Напомним, что в этом году это уже не первый подобный случай. В мае у жительницы Кирово-Чепецка был украден временный гараж с "Москвичом" внутри. Авто обнаружили в одном из пунктов приема металла, куда его сдал злоумышленник, а гараж был на его садовом участке. Преступник был задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости