"Думала, действуют мошенники": педагог из Кирово-Чепецка об участии в опросе выигрыше авто

"Думала, действуют мошенники": педагог из Кирово-Чепецка об участии в опросе выигрыше автоФото администрации Кирово-Чепецка

Педагог-организатор городского Центра детского творчества "Радуга" получит в подарок машину, а 105 жителей Кирово-Чепецка – сертификаты в торговые центры. Об этом рассказали в городской администрации.

Мария Овчинникова - педагог-организатор Центра детского творчества "Радуга" . В 2008 году окончила филологический факультет ВятГУ, воспитывает двоих сыновей:

Я впервые участвовала в опросе-анкетировании в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Честно сказать, сначала не поверила. Думала, действуют мошенники, - говорит Мария Александровна. – Убедилась в достоверности информации лишь, когда позвонили из администрации города. 

Несмотря на то, что водительских прав у обладательницы подарка пока нет, она рада случившемуся и теперь твердо намерена сесть за руль своей новой машины Lada Niva Legend.

Крупный подарок по итогам первого дня получил также студент из Кирова. Отныне у него будет своя квартира площадью 26,4 квадратных метров в доме на Прибрежном бульваре, 2.

Напомним, что опрос проходит 15, 16 и 17 марта в пунктах для голосования. Для участия в нем нужно заполнить анкету, которую можно получить на своем предприятии или у волонтера благоустройства в пунктах голосования. Каждый опросный лист содержит уникальный номер, по которому методом произвольного выбора будут определены победители.

Ранее мы писали, что Более 200 тысяч жителей Кировской области проголосовали в первый день выборов

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости