Близнецы смогут заработать, а Дев ждут перемены в личной жизни: гороскоп на неделю

Близнецы смогут заработать, а Дев ждут перемены в личной жизни: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 29 мая по 4 июня 2023, для всех знаков зодиака.

Овен

Нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья могут дать ценный совет.

Телец

Не исключены конфликты в в отношениях с партнером. Ложные обещания или неосмотрительные поступки приведут к обидам и слезам. 

Близнецы

Перед вами откроются возможности для поиска новых источников заработка. Вероятны неожиданные знакомства или возобновление старых связей.

Рак

Если вам предложат сложное дело – соглашайтесь. Даже если решение затянется, оно будет для вас весьма выгодным. 

Лев

Нерешенные проблемы в отношениях с близким человеком потребуют времени и сил. Период неблагоприятный для активных действий и дел.

Дева

Вы можете получить известие, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс. 

Весы

Не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, работа отойдет на второй план. Финансовое положение улучшится.

Скорпион

Период благоприятен для отдыха, развлечений, мероприятий. Общение со старыми друзьями или партнерами принесет вам много пользы.

Стрелец

Ваши чувства приобретут необыкновенную остроту. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. 

Козерог

В отношениях с близкими – гармония и доверие. Устройте маленький семейный праздник – и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Водолей

Для благополучия большое значение имеет эмоциональная обстановка в семье. Вам нужно простить старые обиды близким и извиниться самим.

Рыбы

Все дела будут даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Возможна встреча с человеком, который сделает выгодное предложение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости