В Кирово-Чепецком районе прошел 9 районный конкурс "АвтоЛеди-2023". Фото с мероприятия опубликовали в группе "Кирово-Чепецк активный".
В пятницу, 19 мая, в деревне Малый Конып Кирово-Чепецкого района состоялся конкурс "АвтоЛеди-2023", в котором приняли участие десять экипажей из Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района.
Женщины боролись за звание "Авто-леди 2023". Участницы конкурса состязались не только в вождении автомобиля и знании правил дорожного движения, но и в стрельбе, дизайнерском оформлении автомобиля и актерском мастерстве.
Лучшей в знании ПДД стала Евгения Ходырева из села Полом, в стрельбе - Анна Перминова из Кирово-Чепецка, в фигурном вождении - Багина Виктория из Кирово-Чепецка.
В общекомандном зачете первое место заняла команда села Пасегово, второе - команда Кирово-Чепецка (Октябрята), третье - команда села Филиппово.
Ранее мы писали, что кирово-чепецкие семьи участвуют во всероссийском конкурсе "Семья года".