Близнецы поборются за место под солнцем, а Девам будут искать компромисс: гороскоп на май

Близнецы поборются за место под солнцем, а Девам будут искать компромисс: гороскоп на майФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет последний весенний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на май 2023 года для всех знаков зодиака.

Овен

Месяц просто создан для любовных приключений. Даже одинокие Овны ощутят это на себе. Главное — настроиться на романтический лад и быть открытыми новым отношениям. В работе май будет непростым, но очень плодотворным. 

Телец

Будьте позитивными и оптимистичными, но избегайте любых излишеств и необдуманных трат. Работать и отдыхать стоит максимально умеренно. Также важно избегать грубости по отношению к близким людям.

Близнецы

Желание победить для вас будет гораздо важнее средств, которыми победа будет достигнута. Вам придется активно бороться за место под солнцем. Если опустите руки — уйдет удача и желание что-то делать в принципе. 

Рак

У Раков начинается далеко не самый простой период. Важно будет иметь в наличии запасной план, чтобы в сложной ситуации можно было применить его на деле. Неблагополучные дни этого месяца — среда и четверг.

Лев

Старайтесь сохранять оптимизм в трудных ситуациях, это поможет удаче остаться рядом. Окружающие люди могут стать агрессивными и грубыми. Не платите им той же монетой: порой лучше промолчать или ответить доброжелательно.

Дева

Упрямство может сыграть с вами злую шутку. Учитесь уступать, находить компромиссы, особенно друзьями и родственниками. В противном случае придется справляться с проблемами в одиночку, а это не самый лучший вариант для этого месяца.

Весы

Вера в себя сделает Весов более удачливыми и сообразительными. Скорость принятия решений возрастет благодаря интуиции. Самое главное сейчас — проявлять самостоятельность в важных делах. Не бойтесь брать на себя ответственность.

Скорпион

В финансовой сфере возможны непредвиденные задержки, неурядицы. В любви тоже могут возникать различные препятствия, вызывая ссоры и конфликты. К середине мая обстановка стабилизируется. 

Стрелец

Стрельцам может не хватить сил на решение всех проблем, которые навалятся на них в этом месяце. Лучше решать вопросы последовательно, еще лучше — без паники. Распределите свои силы. Не переживайте, вам под силу все.

Козерог

Даже в самые сложные периоды вы выходите сухими из воды. И сейчас будет так же, нужно быть лишь чуточку осмотрительнее. Любые непредвиденные проблемы стоит расценивать как легкие временные трудности. Это касается и любви.

Водолей

Начало месяца будет трудным в финансовом плане, поэтому не стоит совершать дорогостоящие покупки. Время располагает к занятиям домашними делами, спортом и физической активности в целом. А вот поездки пока лучше отложить.

Рыбы

Тем Рыбам, которые находятся в поисках любви, стоит быть осторожнее. Оценит все плюсы и минусы потенциального партнера перед тем, как начинать отношения. Финансовые и рабочие дела пойдут в гору. Многие проблемы могут решиться сами собой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости