Стрельцы будут трудиться в поте лица, а Водолеи влюбятся: гороскоп на неделю

Стрельцы будут трудиться в поте лица, а Водолеи влюбятся: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 1 по 7 мая 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны сильны морально и готовы к рискам. Хорошее время, чтобы примириться с теми, с кем вы давно в ссоре.

Телец

Тельцам будет сложно остановиться на начатом. Только решите одно дело, как сразу же захочется разобраться и с другими.

Близнецы

Знакомства, встречи, удовольствия — Близнецы оторвутся по полной. Но будьте внимательны: на вашем пути могут оказаться и плохие люди.

Рак

На Раков найдет вдохновение, и они решатся изменить жизнь. Но на этой неделе вы поделитесь со своими половинками своими планами и мечтами.

Лев

Львы приобретут солнечные очки, чемодан и путевку. Или хотя бы начнут готовиться к грядущему отпуску. Или хотя бы планировать его…

Дева

Девы начнут копить деньги. Обычно им это не свойственно. Но изучение кучи счетов из почтового ящика натолкнет на новые действия.

Весы

Весы с новыми силами ворвутся в рабочий график после длительного отдыха. Неделя предстоит насыщенная: сплетни, кадровые перестановки и куча дел.. 

Скорпионы

Забота и внимание вместо упреков и обид — вот главное правило этой недели. Окружите любимых лаской и это воздастся вам сторицей.

Стрелец

Стрельцам суждено трудиться больше всех знаков зодиака. Неделя предстоит трудная: как пчелки, будете порхать от одной обязанности к другой.

Козерог

Окружающие будут воспринимать ваши слова буквально. Это касается деловой сферы и семейных отношений. Не наговорите лишнего.

Водолей

Водолеев ждет любовная лихорадка. Забытые чувства и романтическое витание в облаках. Объект симпатий уже совсем близко.

Рыбы

Рыбы настроены на карьерные взлеты. Ваши усилия и трудовое рвение будет вознаграждено. Некоторым могут предложить новую работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости