Скорпионы вспомнят о прошлом, а Козероги обзаведутся парочкой врагов: гороскоп на апрель

Скорпионы вспомнят о прошлом, а Козероги обзаведутся парочкой врагов: гороскоп на апрельФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет второй весенний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака.

Овен

Удачное время для людей искусства, творческих профессий. Если вы давно хотели заняться такой деятельностью, сейчас для этого самый подходящий момент.

Телец

Следует серьезно отнестись к документам, знакомствам, покупкам и предложениям. Дома желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Близнецы

Нужно быть осторожными с высказываниями и необдуманными поступками. Вы можете сильно пожалеть о том, что сказали или сделали сгоряча.

Рак

На работе можно браться за любые проекты – все будет по плечу. Домашняя рутина сейчас не для вас – настало время грандиозных свершений.

Лев

Крайне нежелательно напрягать себя непомерными рабочими делами и общением коллегами. Чуть что — отключайте телефон и делайте вид, что ничего не заметили.

Дева

В личной жизни и в обществе вы себя ощущаете лучше, нежели в одиночку. Это обстоятельство может продвинуть вас в делах сердечных и подарить много приятных моментов.

Весы

Наконец настал период, когда у вас достаточно энергии для совершения прорыва во всех запланированных делах. Успех обеспечен во всех сферах.

Скорпион

Все ваши просьбы и пожелания будут услышаны и приняты. Этот месяц идеально подходит для того, чтобы избавится от всего, что гнетет и тянет в прошлое.

Стрелец

Стрельцы будут получать энергию как бы из ниоткуда. Вы найдете ее во всем, с чем имеете дело. 

Козерог

Случайно сказанные слова могут иметь разрушительные последствия. Держите язык за зубами, если не хотите обзавестись парочкой врагов.

Водолей

Время любви и милосердия. Однако оно не предназначено для начала и ведения сложных дел. Лучше потратить время на то, чтобы окружить заботой своих близких.

Рыбы

Остерегайтесь стремления любой ценой добиваться своего. Это повлечет за собой возникновение конфликтов, которые будет трудно уладить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости