Тельцы сразятся за любовь, а Девам придется решать дела в сжатые сроки: гороскоп на неделю

Тельцы сразятся за любовь, а Девам придется решать дела в сжатые сроки: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 27 марта по 2 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Внимательно отнеситесь ко всему, что связано с деньгами: возможны не только ошибки, но и обман. Не отказывайте себе в радости уединения. Даже если кажется, что близкие затаят обиду, делайте так, как хотите сами.

Телец

Бдительность вам точно не помешает. В любви – настоящая битва: придется побороться за свои отношения. Тем, кто еще одинок, сулят неоднозначное знакомство.

Близнецы

Период идеален для начала новых дел. Фортуна будет следовать за вами буквально во всем, ну а вы – пользоваться ее дарами. Избегайте недвусмысленных разговоров: сказанные на эмоциях слова не сыграют вам на руку.

Рак

В отношениях с любимым человеком может возникнуть взаимное недовольство. Лучшее решение – поговорить по душам и принять совместное решение. Постарайтесь стать более гибкими.

Лев

Львы вспомнят о былых связях и предадутся романтическим воспоминаниям. Важно понять, нужны ли вам эти размышления: скорее всего, ни к чему хорошему они не приведут.

Дева

Период, не несущий с собой ничего грандиозного. Вы будете плыть по течению, и вам это даже понравится. Во второй половине недели ситуация может кардинально измениться. Срочные дела в сжатые сроки приведут вас в чувство.

Весы

Звезды советуют приготовиться к переменам. Будьте уверены, они вас порадуют. Смекалка и осмотрительность помогут обойти скрытые ловушки и преуспеть даже в самых трудных делах.

Скорпион

Скорпионов потянет на приключения. Развлекайтесь, однако и о рамках приличия забывать не стоит: участие в авантюрах может привести к безвыходной ситуации. Женщины-Скорпионы будут востребованы у противоположного пола.

Стрелец

Важные дела лучше отложить на более удачный период. Больше времени проводите дома, с семьей – это поможет избежать неприятностей. Финансовые вопросы могут вызвать затруднения, не исключены крупные траты.

Козерог

Жизненный потенциал на высоком уровне. Даже самые трудные дела будут решаться по щелчку пальца. То же самое можно сказать и о любовной сфере. Свободных представителей знака ждет новый роман.

Водолей

Период, подходящий для самоанализа, длительных раздумий, проработки ошибок. Время, проведенное наедине с собой, пойдет вам на пользу. Энергии хватит на долгое время.

Рыбы

Период будет удачным для тех, кто связал свою жизнь с коммерцией и бизнесом. А вот в любовной сфере все может пойти под откос. Виноваты в этом скорее всего будете вы сами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости