Овны смогут заработать, а Стрельцы останутся ни с чем: гороскоп на неделю

Овны смогут заработать, а Стрельцы останутся ни с чем: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 20 по 26 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Грядут положительные перемены. Появится возможность проявить свои таланты и найти новые способы заработка. В целом финансовая ситуация будет складываться успешно.

Телец

Ситуация на работе может развернуться не в вашу пользу. Остерегайтесь происков конкурентов и не принимайте участие в спорах. Время идеально подходит для решения финансовых вопросов, вложений и дорогостоящих покупок.

Близнецы

Близнецы смогут с достоинством перенести все свалившиеся на них проблемы. Наибольшие риски ожидаются в финансовой сфере, осторожность следует проявить при общении с незнакомцами.

Рак

Не рекомендуется браться за сложные дела – не все запланированное удастся завершить успешно. Сконцентрируйтесь на том, что вас действительно волнует, а все остальное оставьте на более удачные времена.

Лев

Удача будет на вашей стороне. Не бойтесь браться за самые сложные дела – вы ничем не рискуете. Приятные сюрпризы ждут вас в романтической сфере. Главное – не терять голову и осознавать, когда нужно остановиться.

Дева

Ожидаются напряженные ситуации на работе. Старайтесь не принимать слова окружающих близко к сердцу – это поможет избежать нервных потрясений. Обратите внимание на состояние здоровья, могут напомнить о себе старые травмы.

Весы

Не стоит пренебрегать информацией: среди шума может оказаться что-то очень важное. Отношения с коллегами могут складываться не лучшим образом – избегайте ссор и будьте бдительны.

Скорпион

Скорпионам небесные светила сулят множество важных встреч. Одна из них может стать судьбоносной. В любовной сфере грядут приятные сюрпризы.

Стрелец

Не самый простой период. Особую внимательность следует проявлять при работе с деньгами и важной документацией. Семейная жизнь может преподнести неприятные сюрпризы.

Козерог

Удача будет следовать за вами по пятам. Вам сулят небывалую финансовую удачу, приятные романтические сюрпризы и хорошее настроение. Пользуйтесь ситуацией и беритесь за самые сложные дела.

Водолей

Водолеям строго запрещено участие в конфликтах. Ссоры, произошедшие на этой неделе, могут иметь серьезные последствия. У вас появится возможность дополнительного заработка, в целом финансовая обстановка порадует.

Рыбы

Не стоит строить грандиозных планов – вероятнее всего, многие из них закончатся провалом. В любовной сфере грядут приятные перемены. Отношения с близким человеком удастся не только наладить, но и сделать лучше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости