К чепчанину на свидание пришли с наркотиками

К чепчанину на свидание пришли с наркотикамиhttp://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid

Сотрудники колонии обнаружили запасы наркотика в штанах посетителя

К осужденному, отбывающему срок в исправительной колонии №5 Кирово-Чепецка, приехали на длительное свидание брат и отец.

При досмотре в кармане брата осужденного обнаружился сверток с подозрительным веществом. Это вещество оказалось гашишем. Он хотел, чтобы брату было чуть веселее отбывать наказание. Наркотик у него изъяли и вызвали полицию.

- Родственники часто пытаются тайком пронести что-нибудь запрещенное на территорию колонии. Но обычно это бывает техника или продукты, - сообщил источник в колонии. – Наркотиками осужденных на моей памяти пытались порадовать впервые.

На свидание в результате отец отправился в одиночестве. За такую «передачку» брат осужденного вскоре сам попадет на скамью подсудимых. На него завели уголовное дело.

Результаты экспертизы показали, что количество наркотика было небольшим – всего 0,89 грамма. Мужчине грозит административный штраф суммой в 4 тысячи рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости