Чепецкая "Олимпия" организует бесплатный выезд болельщиков на матч в плей-офф НМХЛ

Чепецкая "Олимпия" организует бесплатный выезд болельщиков на матч в плей-офф НМХЛФото vk.com/mhc_olimpia

Хоккейный клуб “Олимпия” организует бесплатный выезд болельщиков в Новочебоксарск на матч 1/8 плей-офф Кубка регионов. На льду “Олимпия” сразится с ХК “Сокол”. Как сообщают в группе команды, матч пройдет 11 марта в 17:00. Заявки от болельщиков принимаются до 22:00 9 марта.

По плану автобус с болельщиками, которые встретятся у “Олимп-Арены” 11 марта в 9 утра, выедет в Новочебоксарск в 9:15. Обратно приедет 12 марта в 02:00. Высадка возможна в двух местах — так же у “Олимп-Арены” и у ТЦ “Грин Хаус”.

Автобус рассчитан на 50 человек. С условиями бронирования мест можно ознакомиться здесь. На данный момент все 50 заявок на бесплатную поездку в Новочебоксарск направлены, однако в группе команды уточняют, что у кого-то бронь может отмениться.

Ранее хоккейный клуб "Олимпия" пригласил чепчан на матчи в поддержку Дани Шуркина. Мальчик – нападающий хоккейной команды, он получил серьезнейшие ожоги, забравшись на крышу поезда. На лечение требуется собрать несколько миллионов, общая стоимость многоэтапных операций составляет 6 925 100 рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep.

...

  • 0

Популярное

Последние новости