8 Марта: мужчины поздравляют женскую половину Кирово-Чепецка с весенним праздником

8 Марта: мужчины поздравляют женскую половину Кирово-Чепецка с весенним праздникомФото героев публикации

Приближается весенний праздник 8 Марта – Международный женский день. Читательниц "Pro Город Кирово-Чепецк" поздравляют мужчины, чьи добрые слова согреют сердце в пору, когда за окном еще снег, а в душе уже хочется услышать пение птиц.

Константин Бармин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Кировской области:

Дорогие чепчанки! Поздравляю с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем! Ваша душевная щедрость и нежность позволяют нам быть настоящими мужчинами и защитниками, вдохновляют на благородные поступки, придают уверенность и силу в решении разных задач. Спасибо за ваш неутомимый труд, за теплую улыбку и добрый взгляд! Будьте счастливы, пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, радости и цветов! Хочу пожелать вам здоровья, любви, семейного благополучия, надежной опоры и крепкого мужского плеча.

Виктор Катаев, тренер:

Милые дамы! Хочу поздравить вас с самым светлым праздником весны –Днем 8 Марта! Желаю быть любимыми, желанными, прекрасными! Чтобы ваши лица то и дело озарялись счастливыми улыбками, а ваши близкие дарили вам нежность, любовь и тепло! Украшайте этот мир собой! С праздником, дорогие и любимые наши женщины!

Никита Семиларский, основатель сети кофеен:

Желаю всем девушкам города, чтобы мужчины приносили каждое утро вкусный кофе в постель!

 

Алексей Чепцов, председатель туристического кластера Кировской области:

Милые женщины! Поздравляю вас с весенним праздником – 8 Марта! Желаю здоровья вам и вашим семьям. Вы наша главная опора во всех делах. Особенно хочу поддержать тех, у кого сейчас близкие находятся на СВО. Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Спасибо за всё, что вы делаете для нас. С праздником!

Ранее мы рассказывали о ценах на букеты 8 марта.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep.

...

  • 0

Популярное

Последние новости