Раки будут бросаться в крайности, а Львы изменят образ жизни: гороскоп на неделю

Раки будут бросаться в крайности, а Львы изменят образ жизни: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какой станет грядущая семидневка? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 6 по 12 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Будьте готовы к тому, что на вас навалится большое количество работы и других хлопот. Постарайтесь не давать близким никаких обещаний - скорее всего, вы не сможете их выполнить.

Телец

Тельцов ждет успех и похвала соратников. Главное - не зазнаваться, кто-то может и обидеться. Благоприятный период для крупных покупок и ответственных сделок. Велика вероятность неплохо заработать. 

Близнецы

Просто так удача к вам в руки не "прыгнет" - если лежать на диване, успехов можете не ждать. Как только возьметесь за дело, все у вас будет ладиться. А вот отмечать свои успехи не советуют: чрезмерные алкогольные возлияния на организм под запретом.

Рак

Раков будет бросать из крайности в крайность, причем коснется это всех сфер - начиная от взаимоотношений с любимыми, заканчивая решением деловых вопросов. Пострадать от этого, в первую очередь, можете вы сами.

Лев

Львам стоит подготовиться к разнообразным переменам, которые внезапно ворвутся в жизнь. В большинстве своем они будут позитивными, однако некоторых Львов ждут вещи посерьезнее. Например, неожиданный роман.

Дева

Ждите приятных новости с работы вплоть до неожиданного повышения в должности или денежных вознаграждений. Свободное время постарайтесь уделить себе любимому: обновите гардероб, смените прическу.

Весы

Весам пора разобраться с финансовыми неурядицами. В противном случае жизнь ваша может заиграть совсем не радужными красками. От кредитов и займов сейчас точно стоит отказаться. 

Скорпион

Хорошее время, чтобы наладить финансовое состояние. При этом звезды советуют деньги именно копить, а не тратить. Вторую половину недели придется посвятить работе.

Стрелец

Стрельцам Звезды сулят интересные знакомства и романтические встречи. А вот от крупных трат, как и Скорпионам, лучше отказаться - в скором времени вас ждут непредвиденные траты. 

Козерог

Козерогам пора отдохнуть! Серьезно, если вы не перестанете крутиться, как белка в колесе - жизнь больше не будет казаться вам веселым праздником. Звезды советуют проводить свободное время на свежем воздухе, съездить на природу.

Водолей

Водолеям пора понять, что без труда в этой жизни ничего не получится. Старайтесь брать на себя ответственность даже в самых сложных вопросах и непонятных ситуациях. Однако от крупных рисков все же лучше отказаться. 

Рыбы

Звезды шепчут, что вам может поступить интересное предложение, отказаться от которого будет трудно. Только взвесьте все “за” и “против” или с кем-нибудь посоветуйтесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости