Рыбы захотят перемен, а Девы испытают нежные чувства: гороскоп на февраль

Рыбы захотят перемен, а Девы испытают нежные чувства: гороскоп на февральФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет последний зимний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков зодиака.

Овен

Месяц может быть отмечен недовольством окружающими, нездоровой чувственностью, лихорадочностью мыслей. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро решится в вашу пользу, если избавитесь от агрессии.

Телец

Вам придется приложить немало усилий, чтобы быт не вывел вас из себя. Усталость и плохое настроение могут негативно сказаться на вашем самочувствии и отношениях с близкими.

Близнецы

Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, которые проявляют к вашим делам повышенный интерес. Вы скорее всего получите ободряющее известие и сможете начать выгодное дело, которое ваши завистники упустили из своих рук.

Рак

Те, кто так тщательно втерся в ваше доверие, могут иметь свой корыстный интерес. Здоровье несколько ухудшится по причине хронической усталости. На помощь явится верный друг или партнер.

Лев

Львам нужно сменить обстановку. Начинать можно с малого - попробуйте сделать перестановку в комнате или смените надоевший рингтон. Благоприятное время для встреч с друзьями и для новых интересных знакомств. 

Дева

В Девах могут проснуться не самые приятные чувства к окружающему миру. Так на вас сказывается накопившийся за прошлый месяц стресс. Поберегите здоровье - болезни могут проявить себя.

Весы

Вокруг Весов могут появиться недоброжелатели, причем кого-то из них вы знаете давно и имеете с ними доверительные отношения. Чтобы свести к минимуму нависшую над вами угрозу, постарайтесь на ограничить контакты в этом месяце.

Скорпион

В финансовом плане у вас все будет складываться прекрасно, однако от необдуманных трат лучше отказаться. Благоприятный период для начала нового дела - можете ставить перед собой самые смелые цели.

Стрелец

Приятные встречи и знакомства с новыми людьми помогут сделать скачок в карьере и в целом будут благоприятны для личностного роста. Если вы будете действовать с умом и не размениваться на кого попало, все сложится успешно.

Козерог

Пришла пора метаморфоз в личной жизни. Однако рубить с плеча не стоит, даже если очень хочется - все действия нужно тщательно обдумать и только потом прийти к решению. По возможности будьте корректны с близкими.

Водолей

Хорошее время для финансовых вложений и крупных покупок. Однако на все подряд деньги все-таки тратить не стоит. Постарайтесь трезво мыслить и тогда траты принесут вам хороший результат.

Рыбы

Рыбы внезапно  могут решить изменить свою жизнь. Главное, чтобы смелые идеи вы пустили в нужное русло - попробуйте взяться за дело, о котором давно мечтали, займитесь изучением нового, прокачкой профессиональных навыков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости