У Близнецов украдут идею, а Водолеев ждут трудности в любви: гороскоп на неделю

У Близнецов украдут идею, а Водолеев ждут трудности в любви: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года для всех знаков зодиака.

Овен

Нужно стараться быть бережливыми, не тратить деньги попусту. Хорошо заводить новые отношения: дружеские или романтические. Внимательно приглядитесь к людям в своем окружении. 

Телец

Тем, кто ищет работу, улыбнется удача. Они найдут хорошее место, где надолго задержатся. Хорошее время для ухода за собой. Не обязательно идти в салон красоты, домашние процедуры будут так же эффективны.

Близнецы

Ваши идеи и наработки часто подхватывает кто-то другой? Стоит задуматься: может, в офисе появился человек, который не привык руководствоваться собственными идеями? Разберитесь.

Рак

Будьте готовы отстаивать свою точку зрения, но делать это надо корректно, взвешивая и обдумывая каждое слово. Период хорош для принятия важных решений и серьезных поступков. Куда бы вы ни пошли, удача непременно будет с вами.

Лев

На этой неделе Львам будет трудно найти общий язык с начальством, коллегами и даже самыми близкими друзьями. Не пытайтесь убедить всех в своей правоте, будьте лояльны, ищите компромиссы.

Дева

В будние дни вас будет не застать отдыхающим дома – вы слишком увлечетесь решением рабочих вопросов. А в выходные вы, скорее всего, почувствуете усталость. Позвольте себе пассивный отдых, выспитесь.

Весы

Без внимания Весы не останутся. Тем, кто в поиске, это только на руку. А вот тем, кто уже нашел свою пару, советуем быть сдержаннее – даже невинный флирт может вызвать у партнера вспышки ревности. 

Скорпион

Все вокруг будут провоцировать вас на выяснение отношений, однако сейчас это не нужно. Безразличие со стороны близкого друга может испортить настроение. Выясните, какие претензии у него есть по отношению к вам.

Стрелец

Кризис в вашей жизни будет связан с несколькими событиями, которые станут неожиданностью. Справиться с эмоциональным потрясением будет непросто, но у вас получится. Заботьтесь о себе.

Козерог

Получайте новые знания. Сходите в библиотеку, на экскурсию или на лекцию. И следите за питанием – сейчас легко набрать лишний вес. 

Водолей

В отношениях с любимым человеком возможны трудности. Не пытайтесь сохранить их, если чувствуете, что они обречены. Лучше подумайте о будущем, пора строить планы.

Рыбы

Все, о чем вы будете думать и чего пожелаете, воплотится в жизнь, поэтому необходимо быть предельно внимательными к своим действиям, мыслям и поступкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости