"Время лечит": чепчане жалуются на очереди в больнице и долгую доставку писем

"Время лечит": чепчане жалуются на очереди в больнице и долгую доставку писемФото progorod43.ru

Какие проблемы возникли у жителей Кирово-Чепецка за прошедшую неделю с 23 января, выясняем в еженедельной подборке жалоб. 

Квитанции. В начале недели у чепчан вызвала обсуждение тема оплаты квитанций. 

Валерий Сидоров: Оплачивал квитанцию Кировэнергосбыт. У меня один вопрос: как компания с таким оборотом может так бездарно сделать сайт? У меня ни одно приложение столько не грузится. На сайте все несовершенно. Может, не стоит усложнять и делать продукт (сайт) на интуитивно понятном уровне?

Яна Омельченко: Согласна. Пожилые люди не разберутся, как оплатить квитанцию на сайте.

Андрей Каркин: Я тоже использую этот сайт и это приложение. Меня они тоже бесят. Но, если не можешь изменить сайт, измени способ доступа к нему.

Почта. Чепчанка возмутилась скоростью доставки писем.

Елена Иванищева: Почта России... Отправили обычное письмо до Кирова 13 января, пришло 24 января... Похоже, оно шло пешком или его сдувало ветром...

Сергей Субботин: Однажды одновременно отправил письмо в Иркутск и письмо в Московскую область. В Иркутск пришло раньше. Из Чепецка в Котельнич шло неделю.

Артур Исусов: Та же история. Отправили в декабре – пришло в конце января.

Медицина. В сообществе "Злой чепчанин" житель Кирово-Чепецка пожаловался на то, что медицина в нашем городе на уровне "ниже плинтуса".

Чтобы попасть на прием к терапевту с признаками ОРВИ, надо просидеть в подвале примерно часа три. При этом взял талон, а вызывают не по очереди, а кто первый дал документы медсестре. Далее терапевт направляет на снимок, кто первый отдал документы – того и тапки. Вдобавок еще и перерывы регулярные по полчаса. Ну и напоследок, когда с результатами снимка возвращаешься к терапевту – еще ждать примерно полчасика.

Оксана Рябова: Да, очень бесит, когда берешь талончик к врачу, а он по очереди принимает. Спрашивается, для чего я талончик беру?

Андрей Смердов: В больнице всегда долго в очереди сидят! Потому что время лечит!

Ранее мы писали, что за год в Кировской области взлетели цены на молочку и фрукты.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости