Ракам повезет в любви, а Тельцов подкосит простуда: гороскоп на неделю

Ракам повезет в любви, а Тельцов подкосит простуда: гороскоп на неделюФото из архива progorod

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Неделя начнется с неприятных сюрпризов. Вам нужно будет взять волю в кулак и постараться решить все проблемы как можно скорее. На любовном фронте ожидаются положительные перемены: на вас наконец-то обратит внимание объект ваших симпатий. 

Телец

Холода могут отрицательно сказаться на вашем состоянии. И дело вовсе не в недомогании или простуде: страдать будет только ваше настроение. Справиться с хандрой поможет качественный отдых. Смело берите выходной, отложите все средства связи и наслаждайтесь тишиной и спокойствием. 

Близнецы

Близнецам противопоказано участвовать в конфликтах. Вмешательство в чужие проблемы может вылиться в личную драму. Будьте начеку: в вашем окружении есть люди, которые могут отрицательно повлиять на ваше финансовое положение. 

Рак

Ракам повезет в любви. Те представители знака, кто еще не нашел свою половинку, будут купаться во внимании поклонников – осталось только выбрать подходящую по всем критериям кандидатуру.

Лев

Львы окажутся, пожалуй, на самом важном этапе своей жизни. Вам предстоит принять важное и в какой-то мере судьбоносное решение, расставить все точки над "и" Постарайтесь опираться только на логику и здравый смысл.

Дева

Этот период будет особенно хорош для повышения по карьерной лестнице. Ваши таланты наконец-то заметят, а старания принесут свои плоды. К концу недели вас может подвести здоровье. 

Весы

Всю неделю вы будете пребывать в романтическом настроении. Осторожно, это может отрицательно сказаться на ваших успехах на рабочем поприще. Сейчас лучше сконцентрироваться на том, что действительно важно.

Скорпион

Вам просто необходимо уладить все финансовые неурядицы прямо сейчас, откладывать уже некуда. Неделя будет богата на сюрпризы от любимых и родственников, но не все из них вас порадуют. 

Стрелец

Очень спорный период. С одной стороны, вам покажется, что вы готовы свернуть горы, с другой – можете вымотаться так, что не сможете встать. Следует грамотно распределить свое время и расставить приоритеты.

Козерог

У Козерогов неделя пройдет в обычном формате. Ничего сверхъестественного не предвидится ни на работе, ни в личной жизни. Могут возникнуть конфликтные ситуации с близкими людьми на фоне финансов, но вы быстро все уладите.

Водолей

Для вас начнется отличный период – это и небывалое везение в деньгах, и приятные новшества в личной жизни. Поначалу такое везение даже покажется вам подозрительным, но потом станет привычным.

Рыбы

Рыбам стоит кардинально пересмотреть свое отношение к близким. Если будете продолжать общаться так же пренебрежительно, можете навсегда потерять родного человека. Проявите любовь и уважение – это именно то, что заслуживает партнер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости