Любая трава по зубам!

Любая трава по зубам!

С мотокосами ваш участок расцветет

 Зеленый, аккуратно подстриженный газон - раньше мы могли о таком только мечтать. Сегодня же зеленый газон есть почти у каждого, у кого есть дачный участок или частный дом, даже в черте города. Главное условие – полив и скашивание. С поливом все довольно просто, а вот со скашиванием все намного сложнее. Данный процесс можно с легкостью превратить в приятное и полезное для участка и для Вас времяпрепровождение. Всего лишь надо обзавестись такой техникой для дачного участка как бензокоса.

Приобрести данную технику Вы можете во всех магазинах ТД «Стройбат», где квалифицированные продавцы-консультанты подберут бензокосу или триммер, подходящие именно вам.

Во всех магазинах ТД «Стройбат» вы найдете большой ассортимент триммеров и мотокос различных торговых марок: STIHL, Elitech, Makita, ECHO.

Наиболее популярными у покупателей являются следующие модели триммеров и бензокос:

Бензокоса Elitech Т 12В. Ей достаточно легко управлять, она не требует особых навыков и сноровки. Поможет с легкостью удалить жесткую траву, ненужные кусты на участке. Бензокоса предназначены для ухода за газоном и скашивания растительности низкой и средней степени жесткости в труднодоступных местах (вдоль заборов, вокруг деревьев и т.д.). Оптимальна для обработки приусадебных участков, городских и частных газонов и декоративной обработки клумб. Данная модель имеет возможность установки ножа и без труда позволит скашивать более жесткую растительность (бурьян, небольшие кустарники, камыш и др.)

Бензокоса Makita RBC 2500. Легкая бензокоса с прямым валом. Данная модель подходит для работ на садовых участках с большой площадью. Бензокоса укомплектована четырёхзубчатым режущим ножом для кошения жёсткой травы и зарослей и косильной головкой для ухода и за газоном.

Все это и многое другое вы можете приобрести во всех магазинах ТД «СТРОЙБАТ» по адресам:

- г. Киров, ул. Пугачева,1

- ул. Блюхера, 23

- ул. К. Маркса, 23

- г. К-Чепецк, пр-т Мира, 57.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости