Львы сорвут куш, а Козероги будут агрессировать: гороскоп на 24 ноября

Львы сорвут куш, а Козероги будут агрессировать: гороскоп на 24 ноябряФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 24 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Вы будете чувствовать себя просто прекрасно. Дела будут складываться успешно, начальник начнет вас боготворить, а близкие удивят неожиданными подарками. Единственной проблемой этого дня могут стать неожиданные проблемы со здоровьем, однако и их удастся избежать, если  вовремя принять меры.

Телец

День подойдет для проведения деловых встреч, а вечер – для дружеских посиделок с друзьями. Не увлекайтесь спиртным, сейчас голову лучше держать ясной. Рядом с вами может появиться человек, который может вас подставить, поэтому постарайтесь быть осторожнее и не раскрывайте своих секретов.

Близнецы

В этот четверг вы будете смотреть на жизнь сквозь розовые очки. Если вы еще не встретили свою любовь, знайте – она совсем рядом. Тем, кто не одинок, лучше придержать порывы страсти. Не стоит давать второй половине поводов для ревности.

Рак

Этот день вам захочется провести с размахом. Имейте в виду, от крупных трат сейчас лучше отказаться. Деньги вам могут понадобиться для решения более серьезных проблем. Вечером вас ждет непростой разговор с близким человеком, крепитесь.

Лев

У Львов появится желание потратить кучу денег. Можете ни в чем себе не отказывать, совсем скоро вас ждет большой куш. На работе проявите сдержанность – в противном случае ссор с коллегами не избежать.

Дева

Девы в этот день превзойдут самих себя. Удивительным образом вы сможете решить все дела за короткое время, уладить спорные вопросы и конфликтные ситуации. Вечером придется ненадолго спуститься с небес на землю: близкие люди напомнят вам про старые обиды, за которые придется отвечать.

Весы

Этот день вам лучше провести в спокойной обстановке. По возможности старайтесь больше отдыхать и меньше напрягаться. К вечеру вас может потянуть на романтику. Можете смело окунуться в пучину любви, не исключено, что ваши похождения даже закончатся чем-то серьезным.

Скорпион

Скорпионы могут почувствовать себя одиноко. Отбросьте эти мысли и направьте энергию на что-то более полезное. Сейчас вы максимально работоспособны и можете свернуть горы. В целом день будет благоприятным, конфликтов тоже не ожидается.

Стрелец

Отличный день для того, чтобы привести дела в порядок. Если есть долги – отдайте, если нерешенные конфликты – идите на мировую. Звезды рекомендуют Стрельцам быть внимательнее на дорогах, особенно это касается тех, кто собрался в командировку.

Козерог

Вам следует сдерживать свою агрессию по отношению к окружающим – ни к чему хорошем это точно не приведет. День обещает быть богатым на романтические приключения, главное – не размениваться на тех, кому ваше внимание не слишком интересно.

Водолей

Лучше, чем предыдущий, этот день точно не станет. Постарайтесь пустить все свои силы в полезное русло, по возможности пробуйте себя в чем-то новом. Не исключено, что вечером звезды преподнесут вам приятный сюрприз, а точнее интересное знакомство.

Рыбы

Будьте бдительны, общаясь с людьми в этот день, особенно если речь зайдет о финансах. Вас могут обмануть по-крупному, если вы будете неосторожны. От операций с деньгами в принципе стоит отказаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости