Раки будут обмануты, а Львы утонут в романтике: гороскоп на неделю

Раки будут обмануты, а Львы утонут в романтике: гороскоп на неделюФото prochepetsk.ru

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам предстоит непростая неделя. Подведет здоровье, что будет очень не вовремя, так как скопится огромное количество рабочих задач. Звезды советуют не разрываться, а то ситуация со здоровьем может стать критической. Возьмите полноценный больничный, а работу распределите между коллегами. 

Телец

Тельцам стоит взять себя в руки: хватит откладывать жизнь на потом. Представители знака словно находятся в анабиозе. Звезды советуют отбросить неуверенность и страх перед грядущим: главное – начать, все получится. 

Близнецы

Близнецы столкнутся с финансовыми трудностями. Есть высокий риск потери денег или работы. Сложной неделю сделают и проблемы дома. Домашние будут недовольны вашим новым положением, но если вы будете честны с ними, то заручитесь поддержкой родных. 

Рак

Раки столкнутся с обманом. Причем ложь придет от того, кто вам очень дорог. Справиться с предательством будет нелегко: обида надолго отравит душу. В конце недели ждите визита старых друзей, но не налегайте на спиртное. 

Лев

Львы будут романтически настроены всю неделю. Представители знака другими глазами посмотрят на свою половинку, им захочется сделать для них все. У Львов отличное время для создания семьи и крепких брачных уз.

Дева

Девы станут агрессивными на этой неделе, скажется нервное напряжение. Сейчас вам нужно отдохнуть и побаловать себя. Купите то, о чем давно мечтали, или посетите спа-салон. Девы в середине недели случайно встретят человека из прошлого. 

Весы

Весы окажутся в центре внимания и будут блистать. Окружающие будут без ума от вашего очарования и чувства юмора. Время брать быка за рога: Весы-одиночки смогут найти вторую половинку, а семейные представители знака – укрепить отношения. 

Скорпион

Скорпионы окажутся в центре скандала. Вскроется старый обман, в котором вы замешаны. Страсти долго не утихнут, будьте готовы к этому. В конце недели уделите внимание родителям, им сейчас нужны ваши поддержка и понимание. 

Стрелец

Стрельцов захлестнет романтика. Любвеобильные представители знака будут носить свою вторую половинку на руках, а одинокие представители знака захотят вступить в отношения. Сейчас идеальное для этого время – присмотритесь к своему окружению. 

Козерог

Множество событий ждет Козерогов на этой неделе. Вести придут от неожиданного источника и могут шокировать представителей знака. Козероги сумеют справиться с эмоциями и привыкнуть к новым обстоятельствам. В конце недели ждите проблем на работе. 

Водолей

Водолеев охватит вдохновение, им захочется творить. Не стоит останавливать свои творческие порывы, не сдерживайте себя. Это поможет вернуть внутреннюю гармонию. В конце недели ждите приезда дальних родственников, что вызовет у вас кучу хлопот. 

Рыбы

Представители знака с головой уйдут в работу, за что будут щедро вознаграждены. Начальство наконец заметит ваши старания и трудолюбие. Стоит ждать предложения повышения по службе, достойную премию или прибавку к зарплате. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости