У Дев все пойдет не по плану, а Львы смогут расслабиться: гороскоп на неделю

У Дев все пойдет не по плану, а Львы смогут расслабиться: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 15 по 21 августа 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны проведут эти дни с размахом. Развлечения развлечениями, однако меру знать надо. Увлекшись праздным времяпрепровождением, вы рискуете остаться с пустым кошельком.

Телец

Тельцам Звезды советуют провести время с пользой. Свободные от работы дни посвятите повышению своих навыков, попробуйте себя в чем-то новом. Вторая половина недели может нести с собой сюрпризы в личной жизни.

Близнецы

Период пройдет под знаком успеха. Удача будет преследовать вас буквально во всем, особое везение грядет в сфере финансов. Многим представителям знака захочется перемен. Время для этого самое подходящее!

Рак

Ракам следует проявить осторожность в плане финансов, при работе с важными документами. Отношения с близким человеком могут быть испорчены из-за мелкой ссоры. Приложите все усилия для того, чтобы это предотвратить.

Лев

Львы, наконец, смогут расслабиться. Проведите время так, как вы хотите этого сами. Попытки окружающих вмешаться в ваши планы лучше сразу же пресекать, даже если вам кажется, что это кого-то обидит.

Дева

Многие дела могут пойти не по плану. Главное – действовать решительно и не отказываться от намеченных целей. Вторая половина недели пройдет в более спокойном режиме. Рекомендован активный отдых и прогулки на свежем воздухе.

Весы

Не самый простой период. Многим представителям знака захочется перемен в жизни – причем как в личной, так и в профессиональной сферах. Не торопитесь делать выводы и хорошенько все обдумайте. Вполне вероятно, что вы измените свое мнение.

Скорпион

Жизненный потенциал на высоком уровне. В эти дни даже кажущиеся неразрешимыми дела удастся выполнить по щелчку пальца. Приятные события ожидаются в сфере любви.

Стрелец

Неделя пройдет на ура. Некоторым представителям знака, правда, придется на время забыть про отдых. Помните, что внеурочная работа оплачивается вдвойне, и не отказывайтесь от предоставленного шанса.

Козерог

Эгоистичное поведение Козерогов может привести к непоправимому. Будьте сдержаннее в словах, особенно если дело касается близких. Звезды обещают улучшение материального состояния, правда, придется постараться.

Водолей

Период, требующий от вас осторожности. В эти дни Водолеи рискуют попасть под чужое влияние. Держитесь подальше от тех, кто резко начал проявлять к вам слишком много внимания.

Рыбы

Фортуна будет на вашей стороне. Особенная удача ждет тех, кто не боится идти на риски. Свободные часы старайтесь проводить с теми, кто вам дорог. Удачный период для возобновления отношений – дружеских и любовных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости