До +22 и солнечно: прогноз погоды на выходные в Кирово-Чепецке

До +22 и солнечно: прогноз погоды на выходные в Кирово-ЧепецкеФото из архива progorod43.ru

В Кировской области в выходные, 2 и 3 июля, осадков преимущественно не ожидается. Солнечная погода уступит место малооблачной. Прогноз погоды разместил портал gismeteo.

Утро 2 июля в Кирово-Чепецке встретит жителей солнечной погодой. Термометр покажет температуру +17 градусов Цельсия. В субботу днем воздух максимально прогреется до температуры +22 градуса Цельсия, но солнечная погода уступит место малооблачной. К вечеру станет прохладнее: температура воздуха опустится до +14 градусов. 

3 июля 2022 года в Чепецке ожидается малооблачная и пасмурная погода. Утром воздух прогреется до +16 градусов Цельсия. Средняя дневная температура установится на уровне +22 градуса, что аналогично предыдущему дню. Вечер воскресенья будет теплее, чем субботы. Столбик термометра покажет +16 градусов Цельсия.

Небольшая вероятность выпадения осадков сохраняется в вечернее время в субботу, 2 июля.

Скорость ветра в субботу составит от двух до семи метров в секунду. Скорость ветра в воскресенье от восьми до одного метра в секунду.

Ранее мы сообщали, что ливень в Кирово-Чепецке оставил последствия в городе: буря была сильной. Синоптики-любители накануне прогнозировали опасные погодные явления.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости