Тельцы затянут пояс потуже, у Козерогов состоится разговор по душам: гороскоп на неделю

Тельцы затянут пояс потуже, у Козерогов состоится разговор по душам: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Все ваше внимание в эти дни будет сконцентрировано на личной жизни. Вы выбрали верное направление – в этом деле вас ждет небывалая удача. Только постарайтесь не давать людям пустых обещаний и держите свое слово.

Телец

Тельцы могут ощутить острую нехватку финансов. Причина кроется в вашей же расточительности. О развлечениях и покупках на время придется забыть. В целом на неделе будьте готовы затянуть пояс потуже.

Близнецы

Не торопитесь прыгать выше головы и поумерьте свои амбиции. Энергию лучше направить в более спокойное русло. И не забывайте хоть иногда интересоваться делами близких – пока они не забыли, как вы выглядите.

Рак

Вокруг вас будет просто невероятное количество информации, ваша задача – распознать, какая является ложной. Постарайтесь не рисковать и проявляйте осторожность в общении. Вы можете наделать ошибок, если доверитесь не тому человеку.

Лев

Дела вовсе не вызовут у вас усталости и благотворно повлияют на ваше финансовое положение. Свободное время посвятите себе и дальнейшим планам. Самое время определиться с планами на отпуск.

Дева

Расслабиться на этой неделе вам точно не удастся. Люди, контакта с которыми вы старались избегать, могут попросить о помощи. Не позволяйте манипулировать собой и не ведитесь на уловки мошенников.

Весы

Решение самых сложных вопросов лучше отложить на потом. Вам пора научиться отдыхать – в последнее время вы думаете только о работе. Удачный период, чтобы обзавестись новым знакомым противоположного пола.

Скорпион

Скорпионам нужно быть внимательней к близким. Будьте инициативны, даже если партнер не идет на контакт. А вот конфликтов лучше избегать: если проявите резкость, отношения могут испортиться окончательно.

Стрелец

Ваша чрезмерная активность может начать раздражать окружающих. Постарайтесь быть спокойнее, на замечания особо не реагируйте. Вас посетит идея, которая в будущем может сулить финансовое благополучие.

Козерог

Не отказывайте себе в удовольствиях. Настало время отклониться от протоптанного пути и попробовать что-то новое. Это касается и личной жизни: если вас что-то не устраивает в отношениях со второй половиной, самое время об этом поговорить.

Водолей

Не стесняйтесь говорить о своих желаниях. Излишняя скромность оставит вас без шансов найти единомышленников. Вероятна приятная новость, связанная с финансами. Только не забывайте вовремя расплачиваться с долгами.

Рыбы

Обстановка вокруг сложится не так, как вам хотелось бы. Что-то может пойти не по плану, как бы вы ни старались. Относитесь к проблемам спокойнее и не расстраивайтесь по мелочам. В выходные вас встреча с дорогим сердцу человеком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости