Тельцы избавятся от старых привычек, а Близнецы будут экономить: гороскоп на выходные

Тельцы избавятся от старых привычек, а Близнецы будут экономить: гороскоп на выходныеФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на субботу и воскресенье, 28-29 мая 2022 года

Что Звезды сулят знакам зодиака субботу и воскресенье, 28-29 мая? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Дни будут суетливыми и хлопотными, но приятными. Вам придется потрудиться, чтобы получить желаемое. Многим представителям знака откроются новые достижения в спорте или творчестве. 

Телец

Прекрасный период для освобождения от старых привычек, особенно пагубных. С большой вероятностью у вас получится преуспеть в каком-либо новом деле. В отношениях наступит время сближения и романтики. 

Близнецы

Вам придется экономить, чтобы не вогнать себя и семью в финансовые проблемы. Но этот режим продлится недолго. Ни в коем случае не расстраивайтесь из-за существующих неприятностей. 

Рак

Раки будут полны творческого энтузиазма. Многое из того, что вы спланируете осуществить в ближайшие дни, удастся реализовать. Одиноким представителям знака предоставится шанс встретить интересного человека, способного перевернуть жизнь с ног на голову.

Лев

Вы не должны обделять вниманием близких и любимых людей, даже если дел накопилось слишком много. Хороший день для заботы о людях и животных. Сделайте кому-либо приятный комплимент или небольшой подарок. 

Дева

Вы можете плохо идти на контакт с окружающими. Это будет вызвано внутренним раздражением из-за большого эмоционального напряжения. Порадовать могут близкие люди.

Весы

Особенно осторожными нужно быть в делах, в которых присутствуют деньги. Не стоит рисковать даже в мелочах. Вечера лучше проводить в большой и дружной компании. 

Скорпион

Занимайтесь тем, что дается легко. В это время вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку. 

Стрелец

Много испытаний и запутанных ситуаций может возникнуть в отношениях с друзьями. Ваш близкий друг может попасть под чье-то влияние, из-за чего вам придется вмешаться не в свое дело. 

Козерог

Вы можете быть излишне раздражительны в это время. Старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не создавать конфликты с людьми из окружения. Также не стоит принимать важные решения – лучше отложить это до более удачного периода. 

Водолей

Могут возникнуть ситуации и вопросы, которые потребуют вашего внимания и безотлагательного принятия решения. Будьте готовы к тому, чтобы взять инициативу в свои руки. 

Рыбы

Выходные Рыб пройдут максимально активно. Астрологи советуют представителям знака побывать в новых местах и познакомиться с новыми людьми. Это поможет вам избавиться от лишней тревожности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости