Астрологи назвали худших мужей по знаку зодиака

Астрологи назвали худших мужей по знаку зодиакаФото pixabay.com

Не каждый человек мечтает о семейной жизни. Среди женщин и мужчин есть личности, которые слишком ненадежны, чтобы брать на себя такую ответственность. Если они вступают в брак, то эти отношения обречены на разрыв. Астрологи назвали знаки зодиака мужчин, с которыми не стоит строить семейную жизнь. 

Дева

Целеустремленные карьеристы Девы не ставят в семью приоритет. Да, вы будете жить в достатке, но будьте готовы к тому, что вместо мужа вы будете изредка видеть только замученное существо, которому к утру сдавать отчет, а завтра в командировку. Мужчина-Дева не даст вам спонтанности, все всегда будет пресно и однообразно. 

Весы

Эгоцентричные мужчины-Весы ставят себя на первое место. Представители знака не идут на компромиссы и никогда не меняются, даже если видят, что делают этим больно жене. Эти мужчины живут под девизом "если что-то не нравится – уходи". Весы будут испытывать вас на прочность, каждый день проверяя границы дозволенного. 

Лев

Мужчины-Львы в спутницы жизни выбирают себе только яркую и уверенную в себе женщину. Можно даже сказать, экстравагантную. Однако мало кто сможет чудить на протяжении все жизни: с появлением семьи и детей все мы стремимся остепениться. Поэтому Лев, глядя на суетящуюся у плиты или у детской кроватки супругу, может заскучать и усомниться в правильности своего выбора. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости