Где в Кирово-Чепецке приобрести все для стройки и ремонта по доступным ценам?

Где в Кирово-Чепецке приобрести все для стройки и ремонта по доступным ценам?Фото из открытых источников

В магазине "АКС" есть доставка товара

Впереди жаркий строительный сезон. Кто-то приступит к закладке фундамента с нуля, другие будут обновлять кровлю или фасад. Все товары для стройки и ремонта чепчане могут приобрести по оптовым ценам в магазине "АКС".

Фундамент. От его надежности зависит прочность всего сооружения. Для заливки фундамента лучше приглашать специалистов, которые смогут подобрать правильные материалы и провести все работы с соблюдением технологий.

Утеплитель. В дом, в котором тепло и уютно, всегда хочется вернуться. Если вы планируете жить в загородном доме зимой или приезжать на выходные и праздники, нужно утеплить крышу, пол и стены. Сейчас существует огромное разнообразие утеплителей под любые цели и на любой бюджет.
 
Коммуникации. Чтобы на даче или в загородном доме было так же комфортно, как и в городской квартире, необходимо позаботиться о коммуникациях. Правильно проложите канализацию и водопровод и забудьте о проблемах деревенской жизни. 

Обшивка дома. Сайдинг является одним из самых доступных и простых вариантов обшивки. С монтажом справится даже непрофессионал. Бригада рабочих не потребуется — а это существенная экономия. После обшивки сайдингом фасад дома выглядит современно, аккуратно и ухоженно.

Кровля. Для защиты дома от осадков на крыше используют рулонную кровлю. Материал пользуется популярностью благодаря невысокой цене, хорошим защитным свойствам и простому монтажу.

Все товары для стройки и ремонта в наличии и под заказ в магазине "АКС":

  • металлопрокат и металлические фитинги;
  • сайдинг;
  • фанера и ОСБ;
  • сухие строительные смеси;
  • рулонная кровля;
  • утеплитель;
  • водосточная система.

Узнавайте наличие товара по телефону 8-922-944-14-00.

Контакты:

г. К.-Чепецк, ул. Заводская, 5/11, т.: 8-922-944-14-00, 8-922-995-13-62.

Сайт: aksretail.ru,

Группа ВК: aks43

Эл. почта: info@aks-panel.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости