В Чепецке бесправник устроил гонки на Audi и перевернулся: видео "спасения" пострадавших

В Чепецке бесправник устроил гонки на Audi и перевернулся: видео "спасения" пострадавших Скриншот видео "Место Происшествия"

В паблике "Место Происшествия | Первый городской Киров" появилось видео аварии, которая произошла в Кирово-Чепецке 13 марта. 

Устроил гонки на своей Audi и перевернулся в нескольких метрах от железнодорожных путей. Два человека пострадали. Известно, что только за 2021 год этот нетрезвый лишенник попадался сотрудникам ДПС аж пять раз. ДТП произошло за день до суда по поводу его очередного пьяного вождения. Он когда-нибудь поймет, что в таком состоянии ездить нельзя? – указано в описании к видео.

Напомним, что кирово-чепецкие полицейские сообщили о случившемся ДТП 13 марта. Авария произошла в семь утра на третьем километре по улице Заводской в городе Кирово-Чепецке. Водитель иномарки не справился с управлением, выехал на встречку и опрокинулся. 

26-летний водитель, находясь за рулем Audi, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал с дороги. Машина опрокинулась и наехала на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир получили травмы. Мужчины госпитализированы.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецком районе столкнулись грузовик и легковушка: есть пострадавший.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости