Телеведущая родом из Кировской области Жанна Агалакова покинула Первый канал

Телеведущая родом из Кировской области Жанна Агалакова покинула Первый каналФото Википедия

В беседе с коллегами из других СМИ она сообщила, что заявление на увольнение написала 3 марта и сейчас "передает дела"

С федеральных телеканалов России начали увольняться журналисты. Среди них Лилия Гильдеева, Вадим Глускер, Жанна Агалакова. Об этом сообщает издание Медуза (признано в России иноагентом). 

Телеведущая, спецкор Первого канала Жанна Агалакова заявила об увольнении. В беседе с коллегами из других СМИ она сообщила, что заявление на увольнение написала 3 марта и сейчас "передает дела". На российском телевидении Агалакова работала с 1995 года, в последнее время была корреспондентом во Франции. 56-летняя Агалакова посвятила Первому каналу 16 лет своей жизни. Жанна Леонидовна вела дневные и вечерние выпуски "Новостей", а также программы "Время" и "Ночное Время".

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Ранее мы писали, что телеведущий Андрей Малахов покинул Первый канал. О возможном будущем месте работы ведущего и причинах ухода читайте на нашем портале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости