"На кухню было страшно смотреть": как из хрущевки сделать "конфетку"

"На кухню было страшно смотреть": как из хрущевки сделать "конфетку"Фото из открытых источников

Юлия и Роман Никитины родились и живут в Кирово-Чепецке. Муж работает на заводе, а жена – парикмахер.

"В нашей квартире давно нужен был ремонт. Я обожаю смотреть передачи о переделке, когда дизайнеры из хрущевки делают конфетку. Составила план, что хочу сделать у нас дома. На кухню было страшно смотреть, фасады потускнели, да и цвет уже разонравился, фартук весь поцарапанный, нужно менять. В спальне до сих пор стояло бабушкино наследство – советский шкаф. Не раз ругались из-за него с мужем, потому что выбросить было жалко. Решила заказать современный большой шкаф-купе, куда войдут все вещи", — рассказывает Юлия.

"Коллега подсказала обратиться в компанию "Мебель 43", она покупала там детскую. Сделали за 3 недели, привезли бесплатно. Маленький сын доволен, что появилась красивая кровать с мишками.

Консультант "Мебель 43" выезжает к клиенту на дом. Он рассказал, что у компании собственное производство, поэтому цены ниже средних по городу. "Мебель 43" изготавливает мебель из влагостойкого ЛДСП, акрилового пластика, МДФ-панелей, а также искусственного камня. На выбор доступно более 100 видов расцветок.

Нам понравился вариант кухни со столешницей из искусственного камня. Материалу не страшны перепады температур, влажность и удары. Смотрится камень дорого и благородно.

Я принесла фото шкафа-купе и кухни, о которых мечтала. Часами искала идеальные варианты в интернете. Пообещали воплотить наши пожелания в жизнь. Срок изготовления до 1 месяца, на все изделия действует гарантия 1,5 года. Пока ждем мебель, успеем переклеить обои и переложить ламинат. Договорились, что на следующий день мастер приедет к нам на замеры. 

Через месяц компания привезла заказ. Я не поверила своим глазам: мебель была точно такой же, как на моих картинках. После ремонта не стыдно пригласить друзей, даже подумываю начать вести блог, благо теперь есть где снимать видео и сторис".

Посмотрите образцы работ компании на сайте "Мебель 43".

Адрес: г. Кирово-Чепецк, ул. Производственная, 6.

Тел. 8-912-728-81-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости