Анна Семенович поделилась впечатлениями о возвращении на лед на арене Кирово-Чепецка

Анна Семенович поделилась впечатлениями о возвращении на лед на арене Кирово-Чепецкафото редакции progorod

Звезда рассказала о том, что была счастлива выступать при аншлаге

Анна Семенович рассказала об эмоциях после проведения шоу "Звездный лед" в Кирово-Чепецке, которое состоялось 23 января на "Олимп-Арене". Об этом телеведущая, певица и спортсменка рассказала в личном блоге в Instagram

День выступления в Кирово-Чепецке, призналась девушка, был очень волнительным. Она рассказала, что профессиональному спорту она посвятила значительную часть жизни. Семенович отметила, что благодаря этому сформировался ее характер и она добилась успеха и на льду, и на сцене. Звезда шоу-бизнеса стала официальным послом фигурного катания Кировской области и куратором спортшколы "Дымка". 

В замечательном городе Кирово-Чепецке мы провели большое представление "Звездный лед". В Ледовом дворце "Олимп-Арена" известные российские фигуристы представили под мои песни яркую показательную программу. Я тоже встала на коньки и приняла участие в празднике и как певица, и как профессиональная фигуристка. Счастлива, что шоу состоялось при аншлаге, я пообщалась с юными фигуристами, провела автограф-сессию и мастер-класс!

Выступление организовало министерство спорта и молодежной политики Кировской области. Анна Семенович в посте также поблагодарила руководство региона за приглашение и доверие стать послом ледового спорта. Девушка выразила надежду, что ей удастся привлечь внимание жителей Кировской области к фигурному катанию. 

Фоторепортаж с мероприятия в Кирово-Чепецке смотрите в нашей публикации. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости