Овны будут бороться с ленью, а Девы отдохнут: гороскоп на неделю

Овны будут бороться с ленью, а Девы отдохнут: гороскоп на неделюФото: pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий период? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года для всех знаков зодиака от портала prochepetsk.ru.

Овен

Займитесь решением проблем, время отговорок прошло: на этой неделе в вашей жизни нет места лени. Но перетруждаться ни к чему – учитесь дозировать работу и отдых. Только распределение нагрузки поможет сохранить силы для дальнейших свершений. 

Телец

В ближайшие семь дней вы будете как никогда обидчивы. Постарайтесь сдерживать себя, насколько это возможно. Сейчас можно ставить новые цели, не обращайте внимания на случайные слова окружающих. У противоположного пола вы будете иметь особый успех.

Близнецы

Друзья могут подвести в самый нужный момент. Обажаться на приятелей не стоит: в этом их вины не будет. Благоприятный период для новых отношений или примирения после ссор. Вам достаточно сделать маленький шаг навстречу: даже извиняться не потребуется за прошлые грехи.

Рак

На новой неделе ситуация в профессиональной сфере улучшится. Некоторые представители знака Рак сумеют заключить пару выгодных сделок. Конец недели идеален для Раков, занятых творческим трудом – ваши идеи гениальны. Конкуренты будут сражены вашим талантом. 

Лев

Вспоминайте правило золотой середины, и эта январская неделя принесет только приятные сюрпризы. К концу недели Львы смогут наладить отношения с руководством.  Есть шанс, что ваши профессиональные качества заинтересуют новых деловых партнеров. Звезды сулят улучшения и в финансовой сфере.

Дева

Эта неделя станет для Дев отличным периодом для пассивного отдыха. На работе будет спокойная обстановка, что бывает очень редко. Наслаждайтесь небольшой передышкой. Уделите время личным проблемам и вопросам.

Весы

Ближайшие семь дней обещают быть удачными во всех отношениях. У многих представителей знака появится возможность завести полезные знакомства и повысить свой доход. Отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень. У свободных представителей знака Весы благоприятный период для начала новых отношений.

Скорпион

Месяц связан с завершением дел, подведением итогов. События могут закрутиться так, что вы пропустите что-то действительно важное. В определенный момент вас посетит чувство тревоги и сомнения в успешности дел. Не допускайте этих мыслей, и тогда все получится.

Стрелец

Вам нужно встретиться с друзьями, чтобы получить не только дельные советы и расслабиться. В семье у вас – полный штиль. Новая неделя не обещает крутых перемен, но страсти будут кипеть на работе, если вы решите ослушаться своего руководителя. Не говорите лишнего: будет много ненужных проблем.

Козерог

Если хотите начать новые дела, не упустите шанс! Последняя неделя января очень хороша для раскрытия творческих способностей Козерогов. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу или тому, что необходимо выполнить. Друзья обратятся к вам за помощью, даже простой совет поможет решить ряд проблем.

Водолей

Хорошие дни для развития своего потенциала, коммерческих сделок и создания бизнеса. Водолеям на январской неделе будет везти и в делах сердечных: тот, кто давно вам нравится, наконец-то обратит на вас внимание. Свободное время особенно подойдет для физических нагрузок и работ по дому, до которых давно руки не доходили.

Рыбы

Спокойствие, только спокойствие – под таким девизом пройдет неделя для Рыб. Постарайтесь не обращать внимания на все замечания, которые вам делают, и жить станет значительно проще. Вы успешно будете справляться со служебными обязанностями, что значительно улучшит настроение. Свободное время идеально подойдет для встреч с друзьями и романтических свиданий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости