Репутация Скорпионов окажется под угрозой, а Овнов подведет здоровье: гороскоп на неделю

Репутация Скорпионов окажется под угрозой, а Овнов подведет здоровье: гороскоп на неделюФото: Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий период? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года для всех знаков зодиака от портала prochepetsk.ru.

Овен

Проблемы со здоровьем заставят обращаться к друзьям и родственникам за советом. Не доверяйте полностью любительскому опыту других, профессиональный взгляд поможет решить вопрос. Новое знакомство заполнит ваши мысли и всколыхнет забытые чувства.

Телец

Наступают спокойные семь дней. Неделя сулит поступление хороших новостей. Свободные представители знака Телец могут решиться на новые отношения с человеком, который до этого просто числился в друзьях.

Близнецы

Близнецы вспомнят о себе. Пришло время побаловать близких подарками, не забыв при этом и прикупить новиночки для личного пользования. Если вы давно хотели наладить отношения с человеком из прошлого, то для этого отлично подойдут выходные.

Рак

Неделя предстоит напряженная, но чувство юмора поможет преодолеть все сложности. Финансы могут огорчить, а на любовном фронте романтические отношения заиграют новыми красками. Новый человек и судьбоносное знакомство уже ждут вас.

Лев

Львам предстоит вспомнить о лидерских наклонностяхи вести за собой коллег и родственников. Победы вам обеспечены, при этом репутация не пострадает. Не хвастайтесь всеми достижениями сразу, так как рядом могут появиться завистники.

Дева

Неделя будет очень романтичной, деловые вопросы отойдут на второй план. В море романтики не забывайте выполнять поручения руководства, желательно без лишних споров.

Весы

Напряженный период. Предстоит справиться с большим объемом работ. К выходным появится свободное время для улаживания личных вопросов. Возможно, человек рядом с вами давно ждет признания в любви. Пара фраз может изменить вашу жизнь навсегда.

Скорпион

Репутация окажется под угрозой из-за нелепых случайностей. Не переживайте: все перемены в конечном итоге приведут к чему-нибудь хорошему. На выходных можно замечательно провести время, вот только о планах стоит подумать заранее.

Стрелец

Стрельцы отдохнут от забот последнего периода. Большой прибыли получить не получится, поэтому можно привести мысли и чувства в порядок. Небольшая поездка семьей поможет зарядиться новыми силами и набраться здоровья.

Козерог

Карьера Козерогов начнет идти вверх. Ваши старания будут отмечены руководством. Смена должности принесет новые перспективы и финансовое благополучие. Прислушивайтесь к подсказкам судьбы и не упускайте ни одной мелочи.

Водолей

Здоровье порадует Водолеев. В других же сферах жизни ярких событий не ожидается. Конечно, нельзя сказать, что вы окажетесь лишенными радостей, но они будут гораздо бледнее, чем пережитые в предыдущие дни.

Рыбы

Команда друзей поможет наладить отношения со старыми знакомыми. В семье будет царить полная гармония и взаимопонимание. Ваши лучшие качества будут замечены окружающими. Небольшое любовное приключение скрасит серые будни, но серьезных изменений в вашу жизнь не принесет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости