Стало известно, какая группа крови сулит богатство

Стало известно, какая группа крови сулит богатствоФото из архива progorod

Кому повезло больше, а кому — чуть меньше

Ученые с древних времен изучают влияние группы крови на разные аспекты жизни. Не обходят они вниманием и вопрос денег. Исследователи рассмотрели разных людей с разными группами крови и сделала выводы о том, кому предстоит зарабатывать миллионы, а кто с большой долей вероятности останется в бедности.

I группа крови. Носители первой группы крови чаще всего имеют среднее количество денег. Они не хватают звезд с неба, но и не склонны закончить жизнь в нищете. Люди с первой группой крови разумно откладывают деньги с каждого дохода и всегда имеют подушку безопасности на черный день.

II группа крови. Люди со второй группой крови, к сожалению, склонны к тому, чтобы стать бедными. Они очень расточительны и тратят деньги так, словно они уже миллиардеры. Из-за этого сумма денег на их счету тает чрезвычайно быстро. Носителям второй группы крови необходимо брать себя в руки и заставлять себя тратить меньше.

III группа крови. Третья группа крови — это частая причина удачи ее носителей. Отмечается, что многим людям с третьей группой крови везет, и на них сваливается удача в виде наследства или богатой родни. Тратят люди с третьей группой крови немного, поэтому денег им всегда хватает.

IV группа крови. Носители четвертой группы крови чаще всего много зарабатывают. Они хорошо поднимаются по карьерной лестнице, и в достаточно молодом возрасте зарабатывают приличные суммы. Тратят они размеренно, поэтому копят хорошую подушку безопасности. В долг носители четвертой группы крови дают неохотно, потому что часто сталкиваются с тем, что деньги им не возвращают.

Ранее мы писали о том, носители какой группы крови самые спокойные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости