Девы отправятся в поездку, а жизнь Рыб изменится к лучшему: гороскоп на воскресенье

Девы отправятся в поездку, а жизнь Рыб изменится к лучшему: гороскоп на воскресеньеФото: Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 9 января

Что Звезды сулят знакам зодиака в воскресенье, 9 января? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Не исключено, что в вашей жизни начнется новый этап. В этот день старайтесь не откладывать работу, если хотите продвинуться по карьерной лестнице, – держите планку. Многие Овны смогут найти дополнительный источник заработка.

Телец

Представителей этого знака ожидают небольшие трудности с финансами. Возможно, придется взяться за сверхурочную работу, на время забыть об отдыхе. Приятным утешением станет появление в вашей жизни близкого человека, родной души.

Близнецы

Эмоционально напряженный день. В личных отношениях грядут приятные изменения. Звезды рекомендуют Близнецам исключить нагрузки – в вашем состоянии это может привести к проблемам со здоровьем.

Рак

Кажется, серая полоса в вашей жизни затянулась. Но Звезды рекомендуют взять все в свои руки и разорвать больные отношения, сменить нелюбимую работу и, наконец, обновить гардероб. Вот увидите, после этого в вашу жизнь вновь ворвутся хорошее настроение и удача!

Лев

Избегайте спорта и физических нагрузок. Возможны возникновение травм и обострение старых болезней. Домашняя обстановка и поддержка близких помогут обрести душевное равновесие и восстановить силы. 

Дева

День благоприятен для начала путешествия или его планирования, дальних поездок. Не исключено, что в вашу жизнь вернется человек из прошлого. Если вы давно хотели попробовать что-то экстремальное, дерзайте. Удача в этот день будет на вашей стороне. 

Весы

Судьба испытает Весы на прочность. Не стоит волноваться раньше времени: приложив усилия, вы сможете с честью выдержать любые испытания. В сфере любви Звезды советуют проявить осторожность. Новые знакомства имеют неопределенный характер.

Скорпион

Жизненный потенциал на высоком уровне. Вы будете открыты всему новому и даже из самых острых ситуаций выйдете, не ударив в грязь лицом. В делах сердечных Звезды советуют не торопиться – ни к чему хорошему это не приведет.

Стрелец

Не стоит относиться к самим себе критично – для начала разберитесь с тем, что является причиной ваших ошибок и промахов. Попробуйте поговорить с людьми, которые вам важны. Возможно, они дадут верный совет.

Козерог

День неблагоприятен для траты денег и каких-то серьезных покупок. Однако материальное положение все-таки улучшится. Проявите бережливость. Стоит побольше времени уделять домашним делам, чтобы навести порядок не только там, но и в голове.

Водолей

Вероятны сложности в общении с людьми. Будьте осмотрительны и не принимайте во внимание чужие советы. Есть предпосылки к обману. Подходящее время для того, чтобы освободиться от ненужных вещей, заняться домом.

Рыбы

Совершенно неожиданно в жизни может появиться человек, который завоюет ваше сердце. Для рожденных под знаком Рыб наступает замечательный период. Не бойтесь рисковать и бросаться в омут с головой. Все изменения только к лучшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости