Овнам стоит отдохнуть, а Козерогам заняться делами по дому: гороскоп на 5 января

Овнам стоит отдохнуть, а Козерогам заняться делами по дому: гороскоп на 5 январяфото из открытых источников

Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 5 января 2022 года

Что принесет предстоящий день? Для кого он будет особенно удачлив? Немного заглянуть в будущее поможет астрологический прогноз от портала prochepetsk.ru.

Овны

Вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не надо хвататься за все подряд. Бросьте свои силы на что-нибудь максимально полезное. И не забывайте, что новогодние праздники придуманы, чтобы отдыхать.

Тельцы

Вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной ни казалась проблема. Будьте внимательны, особенно в финансовых вопросах. Есть вероятность очень сильно в них прогореть. 

Близнецы

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что каждому из нас нужны поддержка и забота. Пока выдается такая возможность проведите время наедине с собой и наберитесь сил.

Раки

Вам пора вспомнить, что нельзя объять необъятное. По крайней мере, не стоит пытаться сделать это за один раз. Разбейте вашу задачу на последовательность более-менее решаемых вопросов, иначе так и останетесь ни с чем.

Львы

Такое качество, как нерешительность вам не слишком присуще, но, возможно все, в среду вас одолеет именно она. Вероятно, какие-то дела придется отложить. Постарайтесь провести день спокойно и никуда не спешить.

Девы

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться – делайте это по телефону.

Весы

Успейте отступить, прежде чем вы серьезно обидите того, кто вам небезразличен. В среду вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Скорпионы

Позвольте повлиять на собственное мнение, возможно, это окажется полезным. Упрямство сегодня все равно продуктивным не будет – так зачем же мучаться самому и изводить других?

Стрельцы

В среду вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное – не забыть остановиться. Болтунов мало кто любит. Еще один совет от звезд: следите за своим питанием и проверяйте сроки годности продуктов перед употреблением. 

Козероги

Вам неплохо было бы посвятить среду домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу – подобное в этот день точно не принесет ожидаемых результатов.

Водолеи

У вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Звезды обещают, что скучать не придется. Будьте готовы к приключениям. 

Рыбы

Если те, кто вас окружает, забыли правила честной игры, лучшее, что вы можете сделать, – это умыть руки. Удалитесь на время, пребывая в надежде на то, что они одумаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости